Объединенный Кредитный Банк, О.К.Банк, Москва

Компания «Объединенный Кредитный Банк, О.К.Банк» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Трубная, 35 и относится к категории Банки.

«Объединенный Кредитный Банк» .
Для юридических лиц:
- ведение расчетного счета (также в иностранной валюте), расчеты по банковским счетам и поручениям;
- расчетное обслуживание, в котором применяются современные технологии в плане дистанционной доступности и банковским счетам;
- обслуживание кассового характера;
- привлечение депозитариев в иностранной валюте и в рублях;
- открытие кредитов в плане овердрафт, кредитные линии, единовременные;
- банковские гарантии;
- работа с векселями и пр.

Работа с физическими лицами:
- ведение текущего счета;
- обслуживание кассового характера;
- привлечение депозитов;
- перевод денег без потребности открывать кассовый счет;
- мгновенные переводы по системам;
- кредитные линии, а также кредитование единовременного характера;
- операции с валютой и пр.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-21:30. 09:00-18:00 (обслуживание юридических лиц) суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 665−04−04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Объединенный Кредитный Банк, О.К.Банк

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Москва, улица Трубная, 35

понедельник-пятница 09:00-21:30.
09:00-18:00 (обслуживание юридических лиц)
суббота, воскресенье выходной

+7 (495) 665−04−04


Банки в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Объединенный Кредитный Банк, О.К.Банк

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.10.2018
 сообщает:
Оформляла тут вклад "Комфортный". Понравились выгодные условия - проценты выше известных государственных банков, да и оформление было быстрее и проще. Проценты капают регулярно и в установленные договором сроки.
01.04.2018
 сообщает:
Долго присматривался, куда бы вложить свои деньги и в результате этот банк выбрал. Сделал депозитный вклад "Комфортный" и не жалею. Проценты хорошие идут и плюс условия хорошие. Пока всем доволен.
10.01.2018
 сообщает:
Пока о банке хорошее впечатление. Являюсь держателем карты, конечно банкоматов не так много, но рядом с работой он есть и мне этого хватает.
07.12.2017
 сообщает:
Отличный сервис обслуживания, нет никаких длинных и изнурительных очередей. Ценю свое время.
07.11.2017
 сообщает:
Делал у них в банке вклад "Престиж". Он мне подошел потому, что можно пополнять депозит в процессе и ставка тут неплохая. Немного не понравилось, что при досрочном расторжении договора проценты существенно ниже становятся за фактическое количество дней, но думаю до этого не дойдет. В целом хороший банк, который предоставляет выгодные условия.
09.10.2017
 сообщает:
Уже много раз пользуюсь услугами «Объединенного Кредитного Банка». Работой банка я впечатлен. Не так давно брал здесь кредит на очень выгодные условия, разумеется для меня. Конечно же кредит я погасил без всяких проблем.
04.10.2017
 сообщает:
Хороший офис в центре Москвы. Оформили вклад за минут 10, узнал все подробности тут же. Времени сэкономил и нервы не потратил.
21.09.2017
 сообщает:
Отдала предпочтение вкладу Престиж в данном банке. У него высокая доходность, и имеется возможность пополнять счет, для меня эта опция очень важна, максимально выгоден.
20.08.2017
 сообщает:
Надежный и проверенный банк, в котором я недавно сделал вклад "Престиж", который предлагает неплохие проценты. Главное, что понравилось - эти проценты ты можешь снимать каждый месяц. С оформлением никаких проблем не возникло, все прозрачно и просто.
05.07.2017
 сообщает:
Консультанты ненавязчиво предлагают помощь и рассказывают об банковских услугах, благодаря им открыла здесь вклад, пока никаких подвохов. Обслуживают быстро.
19.06.2017
 сообщает:
Являюсь держателем кредитной карты этого банка. Ставка 25 процентов годовых, не такая уж и низкая. Но я всегда стараюсь уложиться в льготный период кредитования, так можно существенно экономить на процентах.
12.05.2017
 сообщает:
Неплохой вклад я сделал в этом банке. Процент нормальный 9, да и можно забрать досрочно, если вдруг возникнет необходимость, при этом частично и проценты сохраняются, 6% довольно гуманно. Вклад "Престиж", кому интересно.
06.04.2017
 сообщает:
Отличная процентная годовая ставка по вкладам, банк надежный. Посоветовала коллега по работе. Сервис на высоте, обслужили быстро и подробно все условия объяснили.
17.03.2017
 сообщает:
Нужно было в короткие сроки получить кредит по минимальным процентным ставкам, коллега посоветовала обратиться сюда. Заявку приняли и рассмотрели действительно быстро, одобрили, условия меня устроили.
06.02.2017
 сообщает:
Недавно начал пользоваться услугами данного банка, находится недалеко от работы, да и ставки действительно выгодны. Открыл зарплатную карту, сейчас оформляю автокредит на машину.
09.01.2017
 сообщает:
Узнала впервые о данном банке, когда искал пункт обмена перед поездкой на отдых, курс здесь хороший. Так как оказался не так далеко от дома, оплачиваю и коммуналку и иногда осуществляю переводы. Сотрудники выполняют свою работу быстро!
05.12.2016
 сообщает:
Не первый раз пользуюсь услугами «Объединенного Кредитного Банка» недавно давно брал здесь кредит очень выгодные условия. Иногда также пользуюсь услугой перевода средств быстрое обслуживание и проценты не заоблачные хороший банк.
08.11.2016
 сообщает:
В банке оформила вклад Валютный престиж. Условия вполне приемлемые. привлекло, что можно пополнять вклад. Свои проценты получу в конце срока. Хотелось бы, чтобы процент за досрочное снятие был чуть-чуть меньше, но надеюсь, что до конца срока не нужно будет снимать деньги.
25.09.2016
 сообщает:
В этом банке сделала недавно вклад "комфортный". Условия мне понравились, есть возможность частично снять денежные средства, да и ставка нормальная. Так что в целом все устраивает.
22.08.2016
 сообщает:
Хороший банк, делал у них вклад "Валютный престиж", понравились прежде всего выгодные условия для меня и хорошая работа сотрудников банка. с клиентами общаються вежливо, подробно информируют. Быстро заключил с ними договор и теперь полностью доволен, что мои деньги в надежных руках.
01.07.2016
 сообщает:
Рада, что офисов данного банка по городу появилось больше, стало более удобнее, чем раньше обращаться сюда. Оформила здесь пластиковую карту и периодически оплачиваю коммунальные услуги, офис сам по себе комфортный уютный, персонал вежлив и оперативен.
07.06.2016
 сообщает:
Оформила здесь кредитную карту, устроили условия. Ставка составляет от 25% годовых, а минимальный платеж 5% от суммы задолженности. В целом банк заслуживает доверия, открыла в последствии и вклад, документы все в порядке никаких подвохов не заметила.

Оставить отзыв:

Объединенный Кредитный Банк, О.К.Банк


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Банки»

Ближайшие компании из категории «Банки» в МосквеБлижайшие компании из категории «Банки» в Москве