All Jets, Москва

Компания «All Jets» зарегистрирована в городе Москве по адресу Пресненская наб., 8с1 и относится к категориям Авиакомпании, Аренда и заказ самолетов-вертолетов.

Услуги:
-организация чартерных рейсов.
-индивидуальные и корпоративные рейсы.
-санитарные рейсы.
-долгосрочная аренда воздушного судна.
-аренда вертолёта.
- коммерческая эксплуатация воздушных судов.
Если Вы являетесь владельцем собственного самолёта, Вы можете получать прибыль от чартеров, за счёт которой можно покрыть частично или полностью расходы на эксплуатацию воздушного судна.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (916) 100-61-73.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

All Jets

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, Пресненская наб., 8с1

круглосуточно

+7 (916) 100-61-73


Авиакомпании в Москве, Аренда и заказ самолетов-вертолетов в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

All Jets

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.02.2017
 сообщает:
Обслуживание отличное, оформление и выбор рейса заняло не так много времени. Сам перелет был комфортным начиная от стюардессы и салоны и профессионализма пилотов) Спасибо!
09.01.2017
 сообщает:
Высокий уровень сервиса, специалисты произвели быстрый поиск нужного рейса, а также само оформление прошло быстро. Долетели в короткие сроки, несмотря из-за снежной погоды. В целом ощущение безопасности и уверенности.
02.12.2016
 сообщает:
летал на их вертолете этим летом, поэтому мнение сложилось. Услуга сложная и ответственная, но они справились, в воздухе я чувствовал себя в безопасности, а это очень важно, когда находишься на высоте.
12.11.2016
 сообщает:
Компания проверенная, заказываю периодически у них организацию чартерных рейсов. Нравится что у них все хорошо налажено, обслуживание клиентов отличное, полет проходят с комфортом. По ценам нормально выходит, так что все нравится.
04.10.2016
 сообщает:
Заказывали в компании All Jets санитарный рейс, сотрудники компании организовали все быстро, чтобы не терять ни минуты. Перелет был комфортный, за услугу заплатили приемлемую цену.
05.09.2016
 сообщает:
Заказывал в данной компании аренду вертолета для корпоративных нужд. Остался доволен и сам и руководство положительно оценило сервис и гости, для которых все и делалось, тоже остались довольны.
19.08.2016
 сообщает:
Лично я осталась довольна работой данной авиакомпании. Заказывала здесь самолёт для частных вылетов. Салон очень хороший. Самолёты внушают доверие. Цена тоже приятно удивила.
08.07.2016
 сообщает:
Заказывали в аренду самолет для индивидуального рейса в Париж) На самом деле салон был очень шикарный, вот оно настоящее ощущение вип-обслуживания) Персонал вежливый. Сам полет прошел без инцидентов)
23.06.2016
 сообщает:
Заказывали аренду вертолета изначально в данной компании , потом узнали более широкий спектр услуг. Помогли нам сориентироваться в особенностях аренды яхт. В целом обслуживание достойное, оперативное, предложили несколько вариантов на выбор. В целом остались только положительные впечатления.
26.05.2016
 сообщает:
Заказывали в данной компании аренду самолета, и что удобно заказали сразу встречу у трапа самолёта на автомобиле в другой стране, то есть не нужно было искать другие компании - все оформили в одном месте. Хочется отметить высокий уровень сервиса, а также менеджеров и персонала. Все прошло как и договаривались.

Оставить отзыв:

All Jets


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Авиакомпании», «Аренда и заказ самолетов-вертолетов»

Ближайшие компании из категорий «Авиакомпании», «Аренда и заказ самолетов-вертолетов» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Авиакомпании», «Аренда и заказ самолетов-вертолетов» в Москве