Fratelli Barri, Москва

Компания «Fratelli Barri» зарегистрирована в городе Москве по адресу Рублевское ш., 52А и относится к категориям Мебель на заказ, Авторская мебель, Эксклюзивная мебель.

Fratelli Barri – это фабрика, которая имеет богатую историю создания первоклассной мебели в стиле ар деко, классика, неоклассика. В новые коллекции мебели вошла мебель для спальни, столовой, гостиной, кабинета, мягкая мебель, предметы интерьера и аксессуары для дома. Вся мебель от фабрики Fratelli Barri интересна и востребована. Это стильные, актуальные и модные вещи, которые легко вписываются в уже существующее пространство, не нарушая его, а лишь придавая особенный шарм и ощущение новизны. Как цветовые акценты Fratelli Barri используют блеск сусального серебра, благородный венге, перламутровые лак.

Режим работы: ежедневно 11:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 213-97-97.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Fratelli Barri

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, Рублевское ш., 52А

ежедневно 11:00-21:00

+7 (495) 213-97-97


Мебель на заказ в Москве, Авторская мебель в Москве, Эксклюзивная мебель в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Fratelli Barri

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.11.2017
 сообщает:
Не могу умолчать о том, как удачно я совершила покупку в этом салоне. Мне не приходилось раньше делать такие большие покупки спонтанно, но все случилось довольно быстро. Меня привлекла мебель, предложенная в комплекте для гостинной и не смогла себе отказать). К сожалению пришлось дважды ждать доставку, так как в первый раз не привезли столик. Но так как мне не пришлось ничего дополнительно платить и вторую доставку сделали на следующий день, - простительно.
25.02.2017
 сообщает:
Лучшим своим приобретением за последнее время считаю стулья от компании Фратели Бари. Я очень придирчиво подхожу к выбору мебели, так как с детства окружена красивой и со вкусом подобранной мебелью. понравившиеся стулья и я убедилась, что они вписываются в интерьер. Купила их и услуга примерки досталась мне бесплатно. Очень удобно!Поэтому обрадовалась, что у компании оказалась доступна услуга примерки. Мне привезли домой
07.01.2017
 сообщает:
Смогла приобрести очень красивый стол со скидкой в 20 процентов. Мебелью Фрателлибарри восхищаюсь давно, а приобрести свой первыйпредмет мебель от известной фабрики довелось в средине прошлого года – это был комод. А когда решилась на замену обеденного стола, другие варианты, кроме как Фрателли Барри, и не рассматривала. Глянцевый лакированный стол из коллекции Палермо в светлых тонах мне приглянулся сразу. В столовой расположился как гвоздь программы.
26.12.2016
 сообщает:
В свой кабинет в салоне красоты заказывала стеллажи, они мне настолько понравились, что взяла один стеллаж домой. Во-первых, имеют оптимальные параметры по вместительности и расположению. Также имеют неброскую, но приятную расцветку и достаточное количество полок, да еще и два ящика. Красиво оформленный стеллаж сразу притягивает взгляды, я довольна выбором и вернусь за письменным столом, который вскоре понадобится, чтобы заменит старый.
29.10.2016
 сообщает:
Мне всегда хотелось в каждой комнате разместить по зеркалу, потому подбирала подходящие зеркала уже давно. Несколько разных моделей коллекции Florence украсили сразу две комнаты в доме – напольное зеркало и настенное с красивым обрамлением по краям. Свои законные места и массу внимания зеркала нашли сразу. Они действительно очень украшают и дополняют интерьер.
03.08.2016
 сообщает:
Выбирала кровать в детскую уже практически три месяца, оббивала пороги салонов, рыскала в интернете. И мои поиски вознаградились отменным вариантом – выбрала кровать фабрики Фрателли Барри из коллекции Palermo. Цвет удачно совпал с цветом комнаты и размеры подошли (стандарт односпального места). Хорошо, что кровать относительно простая и просторная, а главное – очень удобная. Ко всему прочему, получила неплохую скидку по акции– 20%.
21.04.2016
 сообщает:
Не стала ставить в столовую сервант, так как он занимает много места. Но мебели под посуду катастрофически не хватало, поэтому решила приобрести буфет. Подбирала его к имеющемуся столу и стульям.Обратилась за помощью менеджера при покупке, мне подобрали даже оттенок в тон. Оказалось, что буфет из коллекции Roma очень близок по стилю и цвету к моему столу. Резные ножки выдают «родство»). Хорошо, что буфет был в наличии и соответствовал требованиям, поэтому и покупка принесла массу восхищения и удовольствия.

Оставить отзыв:

Fratelli Barri


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Мебель на заказ», «Авторская мебель», «Эксклюзивная мебель»

Ближайшие компании из категорий «Мебель на заказ», «Авторская мебель», «Эксклюзивная мебель» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Мебель на заказ», «Авторская мебель», «Эксклюзивная мебель» в Москве