Стройфонд, Москва

Компания «Стройфонд» зарегистрирована в городе Москве по адресу Дмитровское ш., 100с2 и относится к категории Строительство дачных домов и коттеджей.

Наша компания не занимается строительством домов стоимостью меньше 1,8 млн. руб. Мы полностью выполняем весь объём работ от проектирования дома до монтажа розеток. Мы производим строительство домов исключительно "под ключ"

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 374-66-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Стройфонд

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, Дмитровское ш., 100с2

+7 (495) 374-66-40


Строительство дачных домов и коттеджей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Стройфонд

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.05.2016
 сообщает:
Долго искали подходящую фирму. Через друзей и знакомых нашли Стройфонд. Нам помогли подобрать проект, подходящий под наши условия. И вот мы подписали договор. Освободили место под новый домик. Затем приехала бригада рабочих. Они так ловко и быстро работали! Построили красивый и прочный дом. Я по работе разбираюсь в стройматериалах. И сама смотрела какие материалы использует Стройфонд при постройке. Ничего плохого сказать не могу.
04.05.2016
 сообщает:
Строительство дома это очень важное решение. И, естественно, что были разногласия в процессе и недочеты. Компания без споров все неприятности устранила и в целом я остался доволен.
24.03.2016
 сообщает:
Компания Стройфонд построила мне красивый и качественный дом. Я лично заявляю, что работы были выполнены полностью и претензий по строительным работам я не имею. Бригада работала быстро, качественно и слажено. Осталось только положительное впечатление о Стройфонде.

Оставить отзыв:

Стройфонд


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительство дачных домов и коттеджей»

Ближайшие компании из категории «Строительство дачных домов и коттеджей» в МосквеБлижайшие компании из категории «Строительство дачных домов и коттеджей» в Москве