Корсаков, клиника, Москва

Компания «Корсаков, клиника» зарегистрирована в городе Москве по адресу г. Мытищи, улица Рабочая, 6 и относится к категориям Медицинские центры, Наркологические клиники, Хосписы, Больницы психиатрические.

Оказание медицинской специализированной наркологической и психиатрической помощи. Качественное лечение психических болезней предполагает комплексный подход и применение методов биологического воздействия с психотерапией и мероприятиями медико-социальной реабилитации больных.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 266-01-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Корсаков, клиника

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, г. Мытищи, улица Рабочая, 6

круглосуточно

+7 (495) 266-01-08


Медицинские центры в Москве, Наркологические клиники в Москве, Хосписы в Москве, Больницы психиатрические в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Корсаков, клиника

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.10.2018
 сообщает:
Доводилось у них кодироваться и проходить курс реабилитации, сейчас мало кому об этом рассказываю. Свежий воздух, хорошее питание, забота мед персонала и профессионализм врачей. Думаю, про нарколога Алексея Казанцева тут уже многие слышали, это известный врач и рассказывать не придётся. О таких специалистах плохого не сказать! Под его руководством в этой клинике я и вылечился. Я не знаю чем там кодируют других людей, которые по десять раз срываются и десять раз кодируются, у меня вообще нет тяги к алкоголю уже после первой кодировки, хотя год прошёл.
22.04.2018
 сообщает:
Как же хорошо, что у них своя отдельная скорая помощь есть специализированная, пару раз уже пришлось к ним обратиться. Кромешных запоев у меня нет, но иногда похмелье катастрофическое, не знаю с чем это связано, мб палёнка, мб здоровье не тянет. Трясти может по часов 20, а то и больше. А тут приедет бригада медиков и за полчаса ты в полную норму придёшь. Евгению Романову спасибо, он всегда знает что нужно прокапать и в каких дозах. Номер телефона этой скорой должен знать каждый мужик, жить гораздо легче станет)
08.04.2018
 сообщает:
Клинике Корсакова положительный отзыв. Внимательный персонал, лечение отличное. Целая команда профессиональных психологов во главе с Еленой Яниной. Медикаментозное лечение тоже подбирают идеально. Приятно попасть к настоящим докторам, а не к каким-то дилетантам, которые диплом купили. Если вдруг дороги приведут вас в эту клинику, то вы поймёте сразу, что я имею в виду. Один только минус - кормёжка для меня там была слишком уж диетическая, потому что я люблю жирную и вредную пищу, и побольше) Только вот от этого немного страдал, а так всё отлично было.
24.03.2018
 сообщает:
Благодарю Наталью Николаевну Хрипко, психолога МЦ "Корсаков" за добросовестный труд и высокий уровень профессионализма. Моя жена не могла пережить смерть нашей дочки. Да что тут говорить, я сам держался из последних сил. Терапия у доктора Хрипко вернула нас к жизни. Это был долгий и трудный путь, но мы справились. Узнав о нашем случае, нам согласились помочь и другие специалисты этой клиники, человеческое горе не оставило их безразличными. Теперь я вспоминаю об этой клинике, как о месте нашего спасения. Спасибо, что у нас теперь есть желание жить дальше и всё это благодаря вам!

Оставить отзыв:

Корсаков, клиника


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинские центры», «Наркологические клиники», «Хосписы», «Больницы психиатрические»

Ближайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Наркологические клиники», «Хосписы», «Больницы психиатрические» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Наркологические клиники», «Хосписы», «Больницы психиатрические» в Москве