Эдвайс-Консалт, ООО, Москва

Компания «Эдвайс-Консалт, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Москворечье, 2к2 и относится к категориям Маркетинговые исследования, Консалтинговые услуги.

Маркетинговые исследования, анализ конкурентов, анализ спроса, опросы, интервью, фокус-группы, разработка бизнес-плана, ТЭО бизнеса, инвестиционного меморандума, проверки методом "тайный покупатель", разработка логистической системы.

Режим работы: понедельник-пятница 09.00-18.00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 665-83-91, +7 (831) 213-51-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Эдвайс-Консалт, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Москворечье, 2к2

понедельник-пятница 09.00-18.00
суббота, воскресенье выходной

+7 (495) 665-83-91
+7 (831) 213-51-36


Маркетинговые исследования в Москве, Консалтинговые услуги в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Эдвайс-Консалт, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.03.2016
 сообщает:
Сеть аптек ООО «Аптека №313» благодарит Карпычеву Светлану Александровну за изучение особенностей покупательского поведения путем проведения личного опроса в аптеках сети.

Результатом исследования стал аналитический отчет, который содержал достаточно много полезной и нужной информации для руководства ООО «Аптека №313» для проведения мер по улучшению качества работы сети.
08.02.2016
 сообщает:
ИП Шибаева благодарит консалтинговую компанию ООО «Эдвайс-Консалт» за высокопрофессиональную, качественную и своевременную работу по проведению маркетингового исследования рынка детской одежды города Нижнего Новгорода.

Хочется отметить высокую квалификацию сотрудников ООО «Эдвайс-Консалт», четко выполнивших поставленные задачи, благодаря которым была проделана большая работа, а именно, был проведен детальный анализ рынка, выявлены перспективные направления развития на данном рыночном сегменте. Кроме того, конкурентный анализ позволил определить наиболее перспективное место расположения торговой точки.

Особо благодарна команде сотрудников за их уважительное отношение, позволившее соблюсти сроки выполнения проекта.
01.02.2016
 сообщает:
Компания ООО Торговый Дом "Автограф" выражает благодарность компании ООО «Эдвайс-Консалт» в проведении исследования по выявлению потребительских предпочтений и формированию потенциальных сегментов потребителей.

Компания ООО «Эдвайс-Консалт» является относительно молодой, однако в ней работает действительно команда профессионалов своего дела. Рекомендуем данную компанию в качестве надежного и качественного поставщика маркетинговых услуг.
01.02.2016
 сообщает:
Консалтинговая компания ADVICE в 2015 году проводила для компании ООО «ЛИЛЛИ» исследование потенциального спроса на узкоспециализированную продукцию компании.

Реализация данного проекта показала нам перспективные направления развития компании, возможности расширения ассортиментного ряда и увеличения клиентской базы на высококонкурентном московском рынке.

Выражаем благодарность компании ADVICE за плодотворное и успешное сотрудничество. Сотрудники компании ADVICE успешно справились с поставленной задачей, тем самым, в очередной раз, подтвердили высокий уровень квалификации и компетентность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Оставить отзыв:

Эдвайс-Консалт, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Маркетинговые исследования», «Консалтинговые услуги»

Ближайшие компании из категорий «Маркетинговые исследования», «Консалтинговые услуги» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Маркетинговые исследования», «Консалтинговые услуги» в Москве