НП Республиканское юридическое общество, Москва

Компания «НП Республиканское юридическое общество» зарегистрирована в городе Москве по адресу пр. Мира, 150, ГК Космос и относится к категории Юристы.

Юридические услуги, управление налоговыми рисками, судебная защита, представление интересов в государственных органах, организация безопасности бизнеса, арбитражное производство, юридические консультации.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-18:30 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 234-64-02.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

НП Республиканское юридическое общество

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Москва, пр. Мира, 150, ГК Космос

понедельник-пятница 11:00-18:30
суббота, воскресенье выходной

+7 (495) 234-64-02


Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

НП Республиканское юридическое общество

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.10.2016
 сообщает:
Обслуживались в НП Республиканское юридическое общества Александра Хаминского с начала 2011 года до момента продажи бизнеса в начале этого года. О юристах этой НП могу оставить самый положительный отзыв. За пять лет сотрудничества не было ни одного правового вопроса, который не был бы решен или в нашу пользу, или с максимальной возможной выгодой. Совместную работу с НП РЮО можно охарактеризовать как партнерство в бизнесе. С благодарностью и пожеланиями процветания НП Республиканское юридическое общества и лично председателю правления компании Александру Михайловичу Хаминскому Ольга Решетникова, предприниматель, Москва.
21.07.2016
 сообщает:
Доброго времени суток! Я хочу оставить отзыв о семейных юристах Республиканского юридического общества, на проспекте Мира. Я узнала о них от своей коллеги, и не жалею, что обратилась за помощью, хотя многие говорили, что платить юристам – сумашествие и обдираловка, однако без их услуг мне вряд ли бы удалось оформить развод с бывшим мужем без имущественных и финансовых потерь. Ермохина Наталья, Москва
23.06.2016
 сообщает:
С момента заключения договора на абонентское юридическое обслуживание с компанией «Республиканское юридическое общество» отпали проблемы правового блока. Компания предоставляет гарантированное качество юридических услуг и демонстрирует высокие результаты профессиональной деятельности от руководителя (юрист в области арбитража Хаминский А.М.) до специалистов по профилям деятельности (налоговое – юрист В. Моисеев, корпоративное – юрист Ракитина И.).
02.06.2016
 сообщает:
Для возмещения НДС из бюджета обращались к налоговым юристам НП «Республиканское юридическое общество», консультировались лично у председателя правления фирмы г-на Хаминского А.М. Дело на 1,3 миллионов было решено в нашу пользу, за что юристам Хаминского наша благодарность и положительный отзыв.
16.05.2016
 сообщает:
ООО «Бизнес Трейд» выражает благодарность юристам по арбитражному праву и процессу компании «Республиканское юридическое общество» г-же И. Ракитиной, г-ну В. Моисееву, а также председателю правления компании «Республиканское юридическое общество» г-ну А.М. Хаминскому лично за высокий уровень решения поставленных задач. С благодарностью директор по экономическим вопросам ООО «Бизнес Трейд» Суворов П.Н.
29.04.2016
 сообщает:
Компанию юридических услуг выбирала по интернету, поскольку никто из знакомых порекомендовать знающего юриста не взялся. На сайте «Республикансокго юридического общества» мне запомнилось недежурное личностное обращение руководителя, А. Хаминского. В интернете много информации про самого Хаминского, это авторитетный арбитражный юрист, эксперт, и вообще достаточно публичный человек. Я решила выбрать именно его компанию, суть дела, если коротко, налоги/ арбитраж. Должна сказать, что его профессиональная работа, его и его коллектива, конечно, сэкономила моей компании более 2,8 млн. руб. Левашова, директор ООО.
02.04.2016
 сообщает:
Хочу отметить юристов по налогам и арбитражных юристов НП Республиканское юридическое общество, особенно профессиональную консультацию руководителя компании, известного арбитражного юриста Александра Михайловича Хаминского. Спасибо, Александр Михайлович!
16.03.2016
 сообщает:
Благодарим председателя правления НП «Республиканское юридическое общество» Александра Михайловича Хаминского за отличную организацию деятельности, в том числе постановку взаимоотношений блока «заказчик-клиент», и своевременную подготовку четких профессиональных рекомендаций по осуществлению взаимодействия с государственными органами в процессе ведения бизнеса. От имени руководства СК «Лидер-про» финансовый директор Туркина В.
05.03.2016
 сообщает:
Юристы компании "Республиканское юридическое общество" за период совместной работы зарекомендовали себя как высококвалифицированные профессиональные эксперты в области корпоративного, арбитражного, налогового законодательства в решении любых сложных вопросов правового характера. Высокий уровень оказания услуг в пользу фирмы-клиента может считаться "визитной карточкой" данной юридической компании. Выражаем признательность компании "Республиканское юридическое общество" в лице ее руководителя – Председателя правления А.М. Хаминского. Шебалина М.С., фин. директор СК "Регион."
21.02.2016
 сообщает:
Руководство УК «Техстройпроект» выражает председателю правления НП «Республиканское юридическое общество» А.М. Хаминскому признательность за качество, ответственность и профессионализм, проявленный сотрудниками «Республиканского юридического общества» в подготовке документов об оспаривании решения налогового органа по результатам выездной налоговой проверки, и проведении консультирования сотрудников заказчика налоговому праву. От имени руководства УК «Техстройпроект» начальник Управления по связям с общественностью Печенкина И.П.
12.02.2016
 сообщает:
ПАО «Сложные технические системы» выражает признательность председателю правления НП «Республиканское юридическое общество» А.М. Хаминскому, юристам И. Ракитиной, В. Моисееву за профессионализм и компетентность в решении практических задач, связанных с юридическим сопровождением бизнес-процессов. С уважением, коллектив ПАО.
06.02.2016
 сообщает:
В юридическую компанию НП «Республиканское юридическое общество» А.М. Хаминского обратились по отзывам в интернете и фактору территориальной доступности офиса компании для подготовки материалов и сопровождению выездной налоговой проверки. Сотрудничеством остались довольны. Готовы рекомендовать председателя правления НП Александра Хаминского и старшего юриста Ирину Ракитину как квалифицированных высокопрофессиональных специалистов в области налогового сопровождения.

Оставить отзыв:

НП Республиканское юридическое общество


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве