Универмаг Take Away, Москва

Компания «Универмаг Take Away» зарегистрирована в городе Москве по адресу Киевское шоссе, Румянцево (2 км от МКАД), ТРЦ РИО, 2 этаж и относится к категории Универмаги.

Универмаг Take Away открывается на втором этаже нового торгово-развлекательного центра «РИО» на Киевском шоссе. Вдохновленные примером «старших» коллег, идеологи Take Away вытворяют с концепцией department store то же самое, что в свое время сделал с рынком Harding, Howell & Co – ломают каноны жанра.
На 15 000 квадратных метров универмага Take Away создана атмосфера огромного дизайнерского лофта. Только в нем не живут, а покупают и развлекаются. В увеселительном меню – уникальный Food Market с ресторанами авторской кухни, гастро-фастфудом и демократичными заведениями, книжная зона для отдыха, огромная детская игровая и многозальный кинотеатр. Ну и, конечно же, – модный шопинг для мужчин, женщин, детей и подростков.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 419-58-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Универмаг Take Away

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, Киевское шоссе, Румянцево (2 км от МКАД), ТРЦ РИО, 2 этаж

+7 (495) 419-58-88


Универмаги в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Универмаг Take Away

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.01.2018
 сообщает:
Мне теперь если что-то нужно из одежды, то сразу еду в магазин TAKE AWAY. Он ни разу меня не подвел! Выбор такой, что можно найти подходящую вещь не только по стилю и фасону, но и цене. Тут наравне с раскрученными брендами есть и новые производители, которые, кстати, ничуть не уступают по качеству, а ценник у них пониже. Да и их собственная линейка очень интересная, а цены в ней сказочные!
05.02.2016
 сообщает:
Я мимо ТРЦ Рио часто проезжаю, продуктами в Линии затариваюсь. А теперь здесь еще и такой интересный универмаг появился! Я первый раз когда в take away-shop зашла, в полном восторге была! Очень необычное место, сильно отличается от стандартных магазинов, такая атмосфера приятная! Ну и с выбором товаров не подвели, есть практически все, даже книги. Но больше всего мне предметы интерьера понравились, столько необычных вещичек присмотрела, думаю, что стану здесь постоянной покупательницей!

Оставить отзыв:

Универмаг Take Away


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Универмаги»

Ближайшие компании из категории «Универмаги» в МосквеБлижайшие компании из категории «Универмаги» в Москве