АМТ, юридическая корпорация, Москва

Компания «АМТ, юридическая корпорация» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Петра Романова, 14с1 и относится к категории Юристы.

- Оказание консультационных и юридических услуг в рамках текущей деятельности клиентов.
- Представительство в судах по гражданским и арбитражным спорам.
- Ведение и согласование лицензионно-разрешительной документации по отраслям деятельности клиентов.
- Отдел семейных споров.
- Real Property Lawyer: оформление сделок с недвижимостью.
- Legal Support.
- Взыскание долгов.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-21:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 653-87-83.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

АМТ, юридическая корпорация

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Петра Романова, 14с1

понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (499) 653-87-83



Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

АМТ, юридическая корпорация

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.01.2017
 сообщает:
Жулики и профаны!!! не советую и даже рекомендую обходить стороной

Носков Игорь, а Максим жулики и проходимцы

обращалась к ним в 2016 году. дело длилось целый год!!! было несколько заседаний и на каждое заседание они готовились в попыхах за ночь до. оформление отзывов и исков ужасное, не профессиональное, ни какой конкретики. Юрист нашей фирмы им подсказывал как правильно писать и на что акцент делать. доверяют это своим помощникам и не проверяют за ними что те там написали невпопад. Носков Игорь вообще за день до заседания отказался вести дело. Пришлось со слезами уговаривать их - это называется вымогательство!

Мне постоянно приходилось самой звонить Носкову и спрашивать, на каком этапе сейчас дело, подал ли он бумаги или нет... На что довольно часто получала ответ что еще рано что еще нет информации, а потом начинают в последний момент говорить что все уже в ночь до заседания готовиться.

Как я поняла эта конторка АМТ только за авансами бегает собирает а по факту не защищает. конечно они вас в офис пригласят в кабинет Максима и покажут какие они солидные и много отзывов и красивый кабинет а пофакту сопляки не доделанные мелочные жулики

После полной оплаты мной услуг Игорь Носков сообщает мне, что передала дело другому сотруднику, который и будет вести дело и сделал это прямо перед заседанием неожиданно. Уже этот факт возмутил и удивил! Но, как мне объяснили, это у них такая практика. ругаться было бессмыслено, надеялась что все решится быстро и безболезненно.

Разбили дело на две части, соответственно, было два суда и два постановления. Хотя изначально договаривались что это одно дело, они начали вымогать деньги за второе.

Тараненко максим вымогал деньги и вешал лапшу на уши что за возврат оригиналов документов я обязана ему еще оплатить. берут за участие в заседании 50тр, а на результат не заточены. смотрите внимательно что с ними подписываете. о результате только на словах говорят а в документах пишут о заседаниях. от них обоих идет энергия неудачников и проигранных дел море.

из-за этой компании а именно из-за Носкова Игоря наша фирма потеряла около 1млн руб.

Оставить отзыв:

АМТ, юридическая корпорация


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве