Ремонт на 5, Москва

Компания «Ремонт на 5» зарегистрирована в городе Москве по адресу пр. Вернадского, 11/19 и относится к категории Строительные и отделочные работы.

Ремонт квартир под ключ, ремонт ванных комнат, ремонт туалетов, ремонт балконов и лоджий, ремонт кухонь, гостиных, спален, детских комнат.

Режим работы: 9:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 908-62-27.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ремонт на 5

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, пр. Вернадского, 11/19

9:00-21:00

+7 (495) 908-62-27


Строительные и отделочные работы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ремонт на 5

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.12.2015
 сообщает:
Заказывал монтаж отопления, водоснабжение с обвязкой котла фирмы Ferroli в загородном доме.
Отличная команда мастеров. Все грамотно объяснили (т.к. я в этом деле ничего не понимаю), раскладывая все по полочкам. Оформили договор (что для меня не мало важно,т.к. уже обжигался) по которому у меня действует гарантия 3 года. Самое главное, что в доме стало тепло и комфортно. Из недостатков хочу отметить, что сроки сдвинулись на 3 дня, но учитывая качество работ считаю это не минус.
Работой доволен. В следующем году буду делать электрику (по моей просьбе смету мне уже посчитали)
26.11.2015
 сообщает:
Хочу поблагодарить мастеров компании "Ремонт на 5", которые у нас работали. Делали косметический ремонт кухни 18 кв.м, в 3-х комнатной квартире в хрущевке: привели в порядок потолок, поменяли линолеум, плинтус и наклеили новые обои, покрасили обои. Понравилось то, что мастера всю мебель с кухни сами перенесли в комнаты, часть на помойку сразу, а после окончания ремонта вернули, подключили технику, мойку (новая мебель не готова пока). Помогли купить материалы (я сама ничего в этом не понимаю). За собой убирали каждый раз. Все получилось красиво, особенно мне нравится плитка с элементами декора и арка при входе на кухню!
Единственное, что не понравилось, это то, что прораб не всегда был на мобильной связи, а планы пару раз менялись. Ну и чуть-чуть не уложились в срок (на 3 дня).
Несмотря на некоторые шероховатости,осталось приятное ощущение от общения. Уже посоветовала знакомой.
Если буду заниматься ремонтом комнат, думаю, что обращусь к ребятам.
Фотографий пока нет, потому что новую мебель еще не привезли, а со старой снимать не хочется.
17.11.2015
 сообщает:
Нужно было поклеить обои на участке стены. Обратились за помощью в компанию "Ремонт на 5". Работы выполнили качественно, аккуратно, цену не завышали в отличие от других подрядчиков. Стена у нас теперь как новенькая, будто и не было никакой плесени. Спасибо, что не подвели. Будем рекомендовать.
09.11.2015
 сообщает:
Компания "Ремонт на 5" - это европейский стандарт сервиса. Так должна работать каждая компания в строительном сегменте.
Все работы выполнены в срок, молодцы. Будем работать с ними дальше, с более серьезными объектами.

Оставить отзыв:

Ремонт на 5


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные и отделочные работы»

Ближайшие компании из категории «Строительные и отделочные работы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Строительные и отделочные работы» в Москве