Военная Прокуратура, ФГУ, Майкоп

Компания «Военная Прокуратура, ФГУ» зарегистрирована в городе Майкопе по адресу улица Краснооктябрьская, 14 и относится к категории Прокуратуры.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8772) 57-06-87, +7 (8772) 52-19-92, +7 (8772) 52-18-71 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Военная Прокуратура, ФГУ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Майкоп, улица Краснооктябрьская, 14

понедельник-пятница 08:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (8772) 57-06-87
+7 (8772) 52-19-92
+7 (8772) 52-18-71 (факс)

Прокуратуры в Майкопе

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Военная Прокуратура, ФГУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.04.2019
 сообщает:
Сдраствуйте прошло принять обращения анонимное! Прошу Вас принять меры с востоновлением регламента служебного время в части 13714 Республика Адыгея город Майкоп. После построения 17:50 начинается совещания, при этом личный состов пытаються оставить на выходные дни на строевой смотр. Прошу Вас принять обращения. Я понимаю что есть устоновоеные правела и обращения к вам но так как я делаю это анонимно, соблюденяюия этого и про писания законов и правил регламента, вы не нуждаетесь. Потому что вы понимаете что идёт нарушения законов. При этом командования задерживает, и нам за задержку на работе заносят выговора. Это же смешно.
16.02.2019
 сообщает:
Здравствуйте! У меня в ноябре прошлого года, призвались два сына в армию,с Гиагинского района. Младшего сына забрали в г. Йошкар-Ола, а старшего в Приморск-ахтарск.С младшим сыном с начала службы начались проблемы,он простыл,положили в госпиталь, 23 декабря была присяга, всё было хорошо,9января их расформировали по дивизиям,а 10января он попал опять в госпиталь. Лечение как того не было,перевели его в неврологию,пролежал там 2 недели,потом сын сообщает что переводят в г.Самару. я узнаю что он лежит в психиатрическом отделение,начинаю искать номера врачей,но это удалось с трудом, вообщем толком не чего незнаю что происходит,и что делать,как мне быть, мы с мужем разведены,живём в разных местах, почему детей в один призыв осенний забрали обоих? Помогите пожалуйста разобраться с этой запутанной ситуацией.С Уважением Ирина.

Оставить отзыв:

Военная Прокуратура, ФГУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Майкоп: «Прокуратуры»

Ближайшие компании из категории «Прокуратуры» в МайкопеБлижайшие компании из категории «Прокуратуры» в Майкопе