Телемир, Липецк

Компания «Телемир» зарегистрирована в городе Липецке по адресу улица Стаханова, 2 и относится к категории Кабельное телевидение.

Режим работы: 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 55-00-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Телемир

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 52 отзывов.

г.Липецк, улица Стаханова, 2

08:00-20:00

+7 (4742) 55-00-00


Кабельное телевидение в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Телемир

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.06.2018
 сообщает:
Подключён с прошлого года, не подводит, качество связи очень даже заслуживает большого пальца вверх!
27.06.2017
 сообщает:
Интернет провайдер телемир уже давно завоевал рынок, занял свою нишу в городе и составляют достойную конкуренцию другим компаниям. Я подключился, не жалею, устраивает скорость, обслуживание, лучшее телевидение желать сложно. Мне порекомендовали, а я рекомендую вам!
26.07.2016
 сообщает:
Не знаю, как для корпоративного пользования, но для домашнего Телемир один из лучших в Липецке. Грамотный подход к клиенту, никогда не хамят, счета не накручивают, сбои устраняют быстро. На одной кабеле 3 телека дома - каждый смотрит, что нравится. Инета тож хватает на все устройства. Подключен через роутер.
24.05.2016
 сообщает:
За 7 лет по вине провайдера раз 5 максимум было не долгих отключений. Для несведущих могу сказать одно: проблемы существуют у всех и они не глобальные, а касаются конкретных домов.. проблемы с электрикой, влажностью и других проблем влияющих на стабильную работу оборудования.. Еще много зависит сколько проплачивается ЖСК или председателю, от этого зависит скорость устранения аварий и общее содержание оборудования....
11.05.2016
 сообщает:
хороший стабильный провайдер!Хорошо относятся к клиентам

Перепробовав множество других, понимаешь, что бегать по акционным предложениям глупо.
26.04.2016
 сообщает:
Подключил Телемир недавно. Прежде чего только не провобал. У данного провайдера всё работает без тормозов. Не жалею, что перешел к ним.
31.03.2016
 сообщает:
Отличный провайдер!!
Пользуюзь более 5 лет никаких нареканий,все на высшем уровне-техническая поддержка(обрщаться приходится редко т.к поводы редки),операторы культурны и вежливы всегда на 5!Услуги и акции,выполнение заявок все в срок и качественно-советую всем!!!!
24.03.2016
 сообщает:
Отличный провайдер. Сеть работает стабильно, практически без сбоев. Если и случаются какие-то неполадки в сети (например, обрыв кабеля), то они быстро устраняются. Несмотря на заманчивые предложения других провайдеров, нет никакого желания переходить на другую сеть.
09.03.2016
 сообщает:
Огонь провайдер, уютный и почти без перебоев

Классный провайдер, в основном я так ими доволен из-за работы тех поддержки наверное, если что-всегда оперативно всё исправляют, а само это "если что" происходит крайне редко. Скорость отличная
24.02.2016
 сообщает:
Качественный интернет с хорошей скоростью и обслуживанием. Пару раз случались разрывы, только из-за погодных условий. т.е. по независящим от провайдера причинам, по-моему это отличный показатель.И оплачивать удобно - у меня офис в соседнем здании
27.01.2016
 сообщает:
Я считаю, что данный провайдер хорош для дома. У него нет перебоев в скорости. Редко бывают проблемы с подключением. Работает стабильно. Это главное что нужно от домашнего интернета. Советую тем, кто часто смотрит фильмы.
19.01.2016
 сообщает:
Телемир радует,особенно по сравнению с некоторыми конкурентами.Пользуюсь уже несколько лет,скорость отличная,хотя и отстаёт от заявленной,но в рамках разумного(на 20-30%). За все два года использования проблемы со связью случались лишь пару раз и исчезали сами собой в течение нескольких часов.Цены адекватные,качество достойное,в общем не могу нарадоваться(надеюсь, не сглазил:)
22.12.2015
 сообщает:
Телевидением от Телемир пользовались давно, все устраивает, хорошие каналы, картинка, звук.. в общем, за такие деньги о большем и мечтать не надо. Интернет подключали с опаской.. много всякого читали, но соблазнились ценой за пакет услуг. И здорово! Оч выгодно. скорость устраивает. хватает всем в семье.
01.12.2015
 сообщает:
Добрый день. Хочу поблагодарить своего провайдера Телемир за качество предоставляемых услуг. И дополнительно хочу отметить приятный бонус - скорость в дневное и ночное время - без ограничений - 100 мбит/c или около того!
24.11.2015
 сообщает:
У меня интернет и телевидение Телемир, качество каналов отличное, в пасмурную погоду телевизор показывает в отличии от триколора, интернетом тоже довольна, хотя можно и подешевле бы сделать.
17.11.2015
 сообщает:
Хорошее обслуживание, услуги тоже высокого качества: каналы HD, каналы 3D, разной тематики и спортивные и фильмовые и для детей, с возможностью смотреть новости самого разного плана, быстрый интернет, которого хватает на всю семью.
10.11.2015
 сообщает:
Скорость соответствует заявленной, пинги минимальные, интернет работает стабильно и без сбоев.
Раньше мучился с другим провайдером.Давно надо было менять
27.10.2015
 сообщает:
Хорошее впечатлении от компании. Подключили через день после телефонной заявки. Аккуратные монтажники все быстро подключили, не намусорили, оставили памятку.2 телека и 2 компа работают при оплате в 600рублей. Нареканий нет. Все супер! Может быть, со временем подключу какой-нибудь закрытый пакет..
13.10.2015
 сообщает:
Работает стабильно, сбои ус траняются быстро, перерасчет делают. Некоторые знакомые даже призы у них выигрывали.. так сильно мне пока не везет, но пользоваться пакетом услуг от Телемир вполне выгодно. Качество норм.
06.10.2015
 сообщает:
Уже более 5 лет выбираю только Телемир, отличный интернет, по кабелю, отличный кол центер, полный набор услуг, телевидение на твердую пятёрку!
24.09.2015
 сообщает:
Хорошая компания в представлении и рекламе не нуждается. Телемир. Просто пользуюсь!
03.08.2015
 сообщает:
На сайте Телемир есть обратная связь - очень удобно, когда по телефону не получается дозвониться. И платить можно прямо из дома. Спасибо за сервис.
21.07.2015
 сообщает:
Если появились проблемы, то нужно все таки не ворчать а обратиться к ним с просьбой проверить проводку и все оборудование. Я обратился - все поменяли - и все прекрасно работает с тех порт
14.07.2015
 сообщает:
После переезда особых альтернатив не было. Выбрал телемир. Подключили в 2 дня. Связь летает. Скорость даже выше заявленной, всего на пару мб, но приятно. Конечно за полгода было пару сбоев. Исправили в тот же день, максимум на следующий. Что еще порадовало - техподдежка сидит в Липецке и все решает! Доволен
21.06.2015
 сообщает:
Среднее качество обслуживания, но тем не менее в тех. поддержке вам всегда рады помочь и практически всегда решат вашу проблему. еще из плюсов - всегда стабильно высокая скорость интернета
10.06.2015
 сообщает:
Пользуюсь этим провайдером уже пару лет,скорость всегда на высоте,перебои редки,но есть небольшое но-когда они случаются позвонить в службу поддержки не большая проблема ,так как вызов не бесплатен
12.05.2015
 сообщает:
Сегодня в третий раз звонили с мифической сервисной службы. Я даже звонила узнать, есть ли такая организация.. Так вот- ее нет!!! И зачем домрушники представляются ею и звонят абонентам Телемира?! Так некрасиво. даже подло. Я возмущена. Хорошо, что услуги Телемир на должном уровне - желания менять на что-то другое нет
21.04.2015
 сообщает:
За 1 год работы с ними пропадал максимум 2 раза и то не успевала позвонить, а интернет уже появлялся. Скорость норм, вечером и скайп и фильмы онлайн и брат с онлайнт игрушкой в соседней комнате и все отлично работает. По обслуживанию тоже все гуд.
07.04.2015
 сообщает:
Отличное телевидение. В свободном доступе много, очень много каналов формата HD! чуть ли не половина всех каналов в открытом доступе. В общем, смотреть кино вечерами и по выходным - одно удовольствие, лучше кинотеатра
23.03.2015
 сообщает:
Отличный провайдер!работает без сбоев. Скорость всегла хорошая!предлагается доаольно большой спектр услуг и различных бонусов
17.03.2015
 сообщает:
Использую ТЕЛЕМИРом уже почти 2 года!иногда бывают перебои, но не часто!работой довольна!скорость замечательная!не зависает!Нет проблем ни с торрентами, ни с большинством сайтов!
06.03.2015
 сообщает:
отличная работа команды
Ребята быстро и четко все настроили и подключили.
Подключение бесплатное, что особенно приятно, плюс у компании проходят различные акции. Скорость хорошая, подключение к инету стабильное.
23.02.2015
 сообщает:
Хорошая техподдержка, работа интернет без сбоя. Очень приветливые операторы. Ребенок дома постоянно качает контент я одновременно смотрю ТВ, скорость не падает.
20.01.2015
 сообщает:
Замечательное ТВ - за последнее время заметно прибавилось новых каналов, даже в 3D формате есть... жаль , телек к ним соответствующий не прилагается))
13.01.2015
 сообщает:
Побыв абонентом ниодного провайдера, могу сказать, что в Телемире самое лучшее отношение к клиенту: спорные ситуации всегда стремятся решать в пользу абонента, много акций и мероприятий.. да и многие знакомые в липецке подключены именно к ним
30.12.2014
 сообщает:
Пользуюсь Телемиром более 4 лет.За это время ни разу не возникало желание перейти к другому провайдеру, хотя трезвонят из других фирм постоянно.
04.12.2014
 сообщает:
Скорость хорошая и акций много. В личном кабинете можно доподключить пакеты каналов или чего там душе угодно. Поддержка нравится - адекватные люди с приятными голосами и отвечают по делу.
10.11.2014
 сообщает:
А еще появился Спорт и Спорт 1. Это просто супер.. Ведь я уже почти решил подключить платный пакет, а тут не потребовалось! Думает Телемир о рейтингах - что еще скажешь..
06.11.2014
 сообщает:
В Телемире появился 1HD - отличный контент и канал супер. Оч здорово, что его добавили в сетку вещания
19.10.2014
 сообщает:
Вежливое обслуживание, особенно, личный консультант.. это такая очаровательная женщина, которая держит в курсе последних новостей и новинок, отвечает на любые вопросы.. и главное, не нужно звонить, называть номер договора, представляться и случать стандартные ответы.
08.10.2014
 сообщает:
Одна из самых высоких скоростей интернета. А по надежности - вообще без претензий!
18.09.2014
 сообщает:
Телемир , помимо услуг, для абонентов выдает карточку Золотой середины. Сначала не могла понять, зачем мне эту карточку выдали. Но потом поняла, что в тех магазинах, кафешках, которые предоставляют скидку, периодически бываю... И всегда приятно получать скидку ;-)
16.09.2014
 сообщает:
Мне нравится каналы типа Nature, History, Discovery.. в общем, познавательные и о природе.. когда их смотришь действительно отдыхаешь. Отлично, что в Телемир таких каналов достаточно многое, и в качестве HD. Как говорят, к хорошему быстро привыкаешь.. и смотреть другое ТВ я уже не намерена
29.07.2014
 сообщает:
Прозрачные условия договоров и никаких переплат - за это большое спасибо компании Телемир. И еще очень удобно, что все услуги коммуникации можно получить у одного провайдера
11.07.2014
 сообщает:
В телевидении от Телемира есть открытая цифра! Мне кажется, это супер преимущество! И каналы и контент каналов очень хорошие!
25.06.2014
 сообщает:
С телеком вообще минимум проблем. Инет работает шустро - фильмы качает за 15-20 секунд. Сбои устраняют за пару часов или даже просто перезагрузкой роутера решаются все вопросы
19.06.2014
 сообщает:
Лучшее тв в липецке! и каналов много - смотрим всей семьей. И звук и картинка.. даже не на самом навороченном телвизоре!
03.05.2014
 сообщает:
Очень радует городская телефония: хорошая связь, нормальная цена. Подключили мне ее осенью бонусом к пакету ТВ+Интернет - так что я был не против. А сейчас понимаю, что штука оказалась стоящая
26.04.2014
 сообщает:
странно, что телемир на сайте в разделе телевидения кстати, оно у них хорошее - много hd каналов, отличные фильмовые. а еще у них инет вообще в норме: качай фильмы, юзай сети и для работы удобно!
15.04.2014
 сообщает:
Всё в плюсе! Пользуюсь с удовольствие! Условия выгодные, качество на уровне
03.04.2014
 сообщает:
Выбрал Телемир, потому что офис именно этой компании был ближе всего к дому. Слышал, что у них бывают перебои по услугам.. но сам не сталкивался: интернет нормальный - быстро скачивает фильмы, wifi радует, ТВ почти не смотрю, но семья говорит, что в цифре много интересных каналов и новостных и познавательных.
28.03.2014
 сообщает:
Добросовестная компания, которая выполняет обязательство по договорам. Еще из плюсов постоянство цен за услуги и очень дружелюбный персонал. Из минусов - не самый шустрый интернет, но пользоваться вполне даже можно

Оставить отзыв:

Телемир


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Кабельное телевидение»

Ближайшие компании из категории «Кабельное телевидение» в ЛипецкеБлижайшие компании из категории «Кабельное телевидение» в Липецке