Алюстрой, Липецк

Компания «Алюстрой» зарегистрирована в городе Липецке по адресу Трубный пр-д, 7, оф. 209 и относится к категориям Окна, Остекление балконов и лоджий.

Строительство, остекление веранд, беседок, террас, зимних садов, крылец и прочее

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4742) 20-07-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Алюстрой

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Липецк, Трубный пр-д, 7, оф. 209

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (4742) 20-07-61


Окна в Липецке, Остекление балконов и лоджий в Липецке

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Алюстрой

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.09.2021
 сообщает:
Мы заказали остекление крыльца в компании Алюстрой. Выбрали по отзывам и изучив информацию на сайте. Понравилось, что компания не первый день на рынке, все условия прозрачные, составили договор. Удобно, что последний платеж оплачиваешь уже после того, как все работы закончены, после акта сдачи объекта. После 3х месяцев эксплуатации могу сказать, что очень доволен качеством остекления. Все прекрасно работает, монтаж аккуратный и быстрый.
Буду советовать друзьям!
16.07.2021
 сообщает:
Мы заказывали в компании Алюстрой остекление нашей веранды. Выбрали эту компанию по совету друзей и не разочаровались! Работали с инженером Клепиковым Ильёй, все размеры произвели точно, конструкции привезли уже готовые. Монтажники очень хорошие ребята, работают чисто, работа у них спорится и ладится, все быстро и аккуратно сделали, теперь пользуемся с удовольствием.
Цены средние, но мы попросили скидку, и нам не отказали! Очень приятно! Еще важно, что последнюю часть мы заплатили, когда уже нам все сделали. То есть никаких замечаний у нас не было. Всем советуем обращаться за остеклением в компанию Алюстрой!
Делают очень хорошо и по договору!
28.06.2021
 сообщает:
Делаю в квартире ремонт, решил разделить зоны перегородкой. Выбирал из нескольких фирм, сравнивал коммерческие предложения. Алюстрой сразу понравился солидным подходом, быстро прислали расчет, который был расписан по деталям, так что ценовая политика у них прозрачная, на мой взгляд. Общался с менеджером Александрой, все понравилось. Выбрал раздвижную перегородку с закаленным стеклом и матовой пленкой. Привезли, смонтировали, все четко, быстро, аккуратно. Всем доволен, советую.

Оставить отзыв:

Алюстрой


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Липецк: «Окна», «Остекление балконов и лоджий»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий» в ЛипецкеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий» в Липецке