Салон-магазин МТС, Курск

Компания «Салон-магазин МТС» зарегистрирована в городе Курске по адресу улица Почтовая, 4 и относится к категории Салоны связи.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00, суббота, воскресенье 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 250-08-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон-магазин МТС

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Курск, улица Почтовая, 4

понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота, воскресенье 10:00-19:00

8 (800) 250-08-90


Салоны связи в Курске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон-магазин МТС

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.08.2016
 сообщает:
Приобрел в данном магазине смартфон, потребительские свойства которого меня не устроили, захотел его вернуть через несколько дней, ибо действующее законодательство (ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей») это допускает даже для технически сложных товаров, приобретенных дистанционным способом. Магазин отказал в возврате денег за смартфон, ссылаясь на другую статью, не имеющую к дистанционным продажам никакого отношения. Обратился в Роспотребнадзор, в дальнейшем готов к судебным разбирательствам, если потребуется, с требованием от магазина неустойки за пользование уплаченными за товар денежными средствами и компенсации морального вреда.
Не рекомендую данный магазин, ибо все возникшие инциденты, похоже, с ними можно разрешить только с привлечением соответствующих контролирующих служб или в судебном порядке. Если Вы к этом не готовы, лучше обходите этот магазин стороной.
05.03.2016
 сообщает:
Хочу пожаловаться на отвратительное качество обслуживание в салоне-магазине по адресу г. Курск ул. Почтовая, д.4. 4 марта 2016г. В течении часа я пыталась у продавца Проскуриной Елены получить 4 счета-фактуры по л/с для оплаты сотовой связи своей организации. Однако вместо счетов, у меня поднялось давление в связи с хамским поведением данной девицы, отказом в предоставлении мне счетов в связи с тем, что было душно в салоне, мне стало нехорошо и пока она искала доверенность (по ее словам будет искать долго), я хотела выйти подышать воздухом. Однако продавец вместо поиска швырнула мой листок с номерами счетов и стала обслуживать другого клиента. На мой вопрос:- почему она меня отказывается обслуживать я получила ответ:- Сидите здесь или я не буду распечатывать Вам счета. Начала мне хамить и требовать, что бы я находилась около нее. Я снова пыталась ей объяснить, что уже 20 мин. в духоте нахожусь (продавцы сидят с коротким рукавом при темп. В салоне 28 градусов, на улице 0 градусов) и мне тяжело дышать и что я постою около двери, это не помешает ей распечатать мои счета. Я попросила пригласить руководителя, однако она отказалась это сделать, начав со мною пререкаться и дерзить. У меня нет больше желания работать с такими хамками. Если бы не моя организация, после такого обращения я никогда не стала бы клиентом МТС. Не уверена в том, что продавец понесет наказание, а тем более извинение, т.к. видимо от безнаказанности такое хамство набирает обороты. Но хотелось бы ошибиться и увидеть обратное.

Оставить отзыв:

Салон-магазин МТС


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Курск: «Салоны связи»

Ближайшие компании из категории «Салоны связи» в КурскеБлижайшие компании из категории «Салоны связи» в Курске