Комитет социального обеспечения населения г. Курск, Курск

Компания «Комитет социального обеспечения населения г. Курск» зарегистрирована в городе Курске по адресу улица Пигарева, 2/17 и относится к категориям Региональные органы власти, Избирательные комиссии, Государственные контрольные органы, Администрации областные, Администрации городские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4712) 55-48-23.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Комитет социального обеспечения населения г. Курск

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Курск, улица Пигарева, 2/17

+7 (4712) 55-48-23

Региональные органы власти в Курске, Избирательные комиссии в Курске, Государственные контрольные органы в Курске, Администрации областные в Курске, Администрации городские в Курске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Комитет социального обеспечения населения г. Курск

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.01.2018
 сообщает:
Я ПОДПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ 3гр ПО ВОЕННОЙ ТРАВМЕ.ИМЕЮ ЛЬГОТЫ ПО ЖКХ ПРИРАВНЕННЫЕ К ИНВАЛИДАМ В,О В РФ.ЛЬГОТА ФЕДЕРАЛЬНАЯ..В 2017 ГОДУ КОМПЕНСАТОРНЫЕ ВЫПЛАТЫ НА ТРЕТЬ НИЖЕ ПРОШЛОГО И ПОЗАПРОШЛОГО,,,А ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ НА 50%.ЛЬГОТА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА МЕНЯ И МАМУ,ЖИВУЩУЮ СО МНОЙ.
ГОВОРЯТ ЧТО НОРМАТИВЫ НА КОМПЕНСАЦИИ МЕНЯЮТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ И НА ДВУХ ЛЬГОТНИКОВ ЛЬГОТА С УЧЕТОМ 18 кв м.НА КАЖДОГО,,,А ЕСЛИ ОДИН ЖИВЕТ--ТО 33 м кв.РАНЬШЕ ЗА КАП РЕМОНТ И УСЛУГИ КОМПАНИИ ПОЛУЧАЛА 50% от суммы----СЕЙЧАС с учетом 18мкв всего треть...И ПРИ ЧЕМ ТУТ НОРМА НА КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ПРИ ОПЛАТЕ ОТОПЛЕНИЯ ,,ВЫВОЗА МУСОРА И ТД.. НЕ МЕТРЫ СОРЯТ ,А ЛЮДИ. У МЕНЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЛЬГОТА,,А НЕ МЕСТНАЯ И ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РОВНО НА 50%....ПРОШУ НАЗНАЧИТЬ МНЕ ВРЕМЯ У ВАШЕГО СПЕЦИАЛИСТА И ПРИ МНЕ СО ССЫЛКОЙ НА ЗАКОНЫ ПЕРЕСЧИТАТЬ ВЫПЛАТЫ ЗА 2017 год. МОИ СОСЛУЖИВЦЫ И В ОРЛЕ И В МОСКВЕ И В ПИТЕРЕ И В ХАБАРОВСКЕ---ПОЛУЧАЮТ ровно 50% от уплаченной суммы ...А В РАСПЕЧАТКЕ КОТОРУЮ Я ПОТРЕБОВАЛА---ВООБЩЕ БАРДАК----В ЯНВАРЕ 2017г...ОПЛАТЫ ЗА НОЯБРЬ ДЕКАБРЬ 2016г,А КАП РЕМОНТА ЗА ЯНВАРЬ 2017 ТАК ЗА ГОД И НЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ.ЗА ЯНВАРЬ 2017, заплатила почти 6 тыс а выплатили с учетом прошлых месяцев(четыре услуги) всего 2600 ---ЭТО КАК....ПУТИН ЗАПРЕТИЛ РАСЧЕТЫ ЗА МУСОР И КАП РЕМ ПО КВ МЕТрам НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ В 10 ДНЕВНЫЙ СРОК ПЕРЕСЧИТАЮТ ВЫПЛАТЫ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ .НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ К ПУТИНУ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ОБРАЩАТЬСЯ...А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...ТЕМ более что качество услуг отвратительное.И УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ__ПОЛНОЕ БЕЗДЕЛЬЕ И РАВНОДУЩИЕ К ЛЮДЯМ, ПО СВОЕЙ ЛЬГОТЕ Я МОГУ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА КАП РЕМОНТ,,,ПО РЕШЕНИЮ ВЕРХОВНОГО СУДА за 2014Г ФОНДЫ__ ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО ИМЕЮТ ПРАВО СОБИРАТЬ ВЗНОСЫ(читайте закон о некомерческих фондах) И ПО КОНСТИТУЦИИ Р,Ф, Я НЕ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ ,,КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛА...ТАК ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА 3 ГОДА Я ВЕРНУ ЧЕРЕЗ ВЕРХОВНЫЙ СУД..НАДЕЮСЬ НА СКОРЫЙ ОТВЕТ И ПОНИМАНИЕ...С П А С И Б О!

Оставить отзыв:

Комитет социального обеспечения населения г. Курск


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Курск: «Региональные органы власти», «Избирательные комиссии», «Государственные контрольные органы», «Администрации областные», «Администрации городские»

Ближайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Избирательные комиссии», «Государственные контрольные органы», «Администрации областные», «Администрации городские» в КурскеБлижайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Избирательные комиссии», «Государственные контрольные органы», «Администрации областные», «Администрации городские» в Курске