Поликлиника № 2 Городская, Курск

Компания «Поликлиника № 2 Городская» зарегистрирована в городе Курске по адресу улица Пирогова, 14 и относится к категории Больницы городские.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4712) 52-98-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Поликлиника № 2 Городская

Рейтинг компании: 1.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Курск, улица Пирогова, 14

понедельник-пятница 08:00-20:00

+7 (4712) 52-98-66

Больницы городские в Курске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Поликлиника № 2 Городская

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.11.2019
 сообщает:
Уважаемые руководители мед.учереждения, скажите пожайлуста в какое время суток можно дозвониться в вашу регистратуру? Такое ощущение что трубка просто лежит рядом с телефоном. Даже если ужасно повезет и удастся дозвониться то просто отвечают мне сейчас некогда и бросают трубку. Складывается ощущение что я звоню в долг попросить, а не получить интересующую меня информацию. Даже при личном посещении поликлиники в регистратуре не обращают на тебя никого внимания, продолжая диалог между собой. Мне кажется именно по этому пациенты заходят к врачам уже агрессивно настроенными. Убедительная просьба, проверьте работу регистратуры!!! Это уже прямо крик души....
27.09.2018
 сообщает:
Ужасное отношение к пациентам.На УЗИ сказали что щетовитка увелтчина в 2 раза,узел воспаления,направили к врачу.Пришла утром талонов нет,только на 9 октября. Подошла к эндокринологу,на что она ответила я без талона принимать не буду.Пыталась объяснить,что очень срочно надо,но слушать даже не стала.Вот наша бесплатная медицина,так и люди умирают.
08.06.2018
 сообщает:
У нас сын инвалид 1 группы после д.т.п. от 3 октября 2017года. участковый терапевт Блинохватов А.И.вызываем на дом чтобы он вызвал нам невролога ,хирурга другого специалиста или сдать анализы --это проблема. он обещает .говорит что позвонит . записывает каждый раз телефон и забыл. а мы ждём время идет . приходится идти или звонить Метленко Н.В и вопрос решается сразу. сын лежачий, не разговаривает, оставить одного нельзя. мы дома после аварии с 19 декабря 2017 года и наш участковый все "кормит" нас обещаниями. может не надо вызывать такого доктора для решения проблем а сразу звонить заведующей?

Оставить отзыв:

Поликлиника № 2 Городская


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Курск: «Больницы городские»

Ближайшие компании из категории «Больницы городские» в КурскеБлижайшие компании из категории «Больницы городские» в Курске