Антика, Краснодар

Компания «Антика» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица 40 лет Победы, 144/4 и относится к категории Стоматология.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 257-53-35, +7 (861) 252-52-98, +7 (906) 187-97-97.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Антика

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Краснодар, улица 40 лет Победы, 144/4

понедельник-суббота 09:00-21:00

+7 (861) 257-53-35
+7 (861) 252-52-98
+7 (906) 187-97-97

Стоматология в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Антика

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.04.2021
 сообщает:
Импланты ставить очень боялась, пересмотрела весь интернет на эту тему, было страшно. Но я попала к хорошему врачу - Саркисяну Владимиру Владиславовичу в клинику Антика. Он сумел развеять все мои страхи и сомнения, установил мне импланты качественно. Я довольна и благодарна доктору Саркисяну и всему персоналу клиники, приятно, когда люди на своем месте и любят свою работу!
04.04.2021
 сообщает:
Прохожу ортодонтологическое лечение уже больше года здесь, наблюдалась до и после ношения пластинок. И даже промежуточным результатом я довольна, поэтому и дальше буду наблюдаться в вашей клинике. Доктор составляет подробный план лечения, исходя из индивидуальных потребностей. И что очень приятно, весь персонал поддерживает дружескую атмосферу.
15.03.2021
 сообщает:
Великолепная клиника! Благодарю за индивидуальный подход каждого доктора! В этой клинике я прошла уже много разных процедур, в том числе установили виниры, за что отдельное спасибо моему лечащему врачу Владимиру Владиславовичу! Профессионал от Бога! Все прошло совсем без болевых ощущений. К несчастью в молодости я познала проблемы с передними зубами, так вот этот врач сотворил чудо с моей улыбкой! Кстати цены в клинике приемлемые, еще раз спасибо!
21.02.2021
 сообщает:
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Владиславовичу Саркисяну, за то что вернул мне мою прекрасную улыбку. Проблема в том, что у меня высокая стираемость эмали и для решения этой проблемы, Владимир Владиславович предложил мне установить керамические вкладки на зубы. Как как мне объяснили они не только ничем не будут отличаться от естественной эмали, но и будут защищать от дальнейшего повреждения камнем, кариесом и к другими воздействиями на зубы. Результатом работы я осталась очень довольна. Спасибо огромное, если когда-нибудь мне нужно будет обратиться я обязательно приду сюда в клинику к Владимиру Владиславовичу!
03.02.2021
 сообщает:
Приходил в эту клинику с больным зубом и опухшей десной, сказали, что зуб не спасти и его надо вырывать. Врач предложил после вставить коронку, рассказал обо всех процедурах, я решил заняться этим делом позже, поэтому просто удалил зуб. Спасибо врачу за профессионализм, грамотные специалисты есть не в каждой клинике.
14.01.2021
 сообщает:
Уже четыре года хожу сюда в клинику. Мне здесь комфортно и уютно! Персонал доброжелательный. Была у разных врачей и даже сравнить не могу. Кто хуже или лучше. Все замечательные! Профи своего дела! Пломбы, которые ставила, когда впервые сюда пришла, до сих пор стоят, как влитые! Менять клинику не собираюсь, надеюсь, и клиника никуда отсюда не переедет!
24.12.2020
 сообщает:
Безумно довольна результатом! Хочу выразить благодарность докторам данной клиники! Очень чуткие, внимательные, квалифицированные доктора! Всё очень грамотно и четко: начиная от первичной консультации, заканчивая чисткой и лечением зубов. Мне здесь сделали три зуба и провели чистку, все довольна!
05.12.2020
 сообщает:
Я очень тщательно выбирала стом.клинику, а тут мой начальник порекомендовал мне клинику Антику на 40 лет Победы. Сказал, что ходил, все понравилось. Я почитала отзывы, посмотрела сайт и как-то вызвала она доверие. Ходила на прием с обычным кариесом к стоматологу терапевту. Была приятно удивлена. Надеюсь, клиника будет и дальше также хорошо работать!
16.11.2020
 сообщает:
У меня всегда были проблемы с зубами, и вот я решилась поставить имплант на боковой зуб в этой клинике. Имплант поставили, десну зашили. Врач Саркисян Владимир доходчиво объяснил, что делать дальше, какие антибиотики принимать и как снимать боль. Общие впечатления хорошие, и врач и клиника мне понравились. Вот месяц назад поставили коронку, все выглядит очень хорошо. На все лечение ушло 3.5 месяца, нисколько не жалею!
21.10.2020
 сообщает:
При удалении зуба он начал крошиться. Врач отреагировал очень оперативно, успокоили и рассказали что происходит, незаметно подключился хирург, добавили анестезию и фактически провели полноценную операцию. Безболезненно удалили все осколки из десны. Неизвестно какой был бы исход попади я к другим врачам. Большое спасибо моему врачу Саркисян В.В. быстро принятые решения и подход к работе.
01.10.2020
 сообщает:
Лечила зубы в стоматологии Антика пару дней назад. Все прошло очень даже хорошо, зубы вылечили качественно и за приемлемую цену. Врачи там действительно опытные. Все расскажут и подскажут. Однозначно рекомендую! При этом сама обстановка в клинике очень доброжелательно, приятные администраторы. Все чисто. Комфортно находиться. Случись что – сразу сюда.
01.09.2020
 сообщает:
Благодаря специалистам клиники, я теперь могу улыбаться без стеснений. Когда я приходила на приемы, чувствовала себя всегда комфортно, обстановка приятная и дружелюбная. Результат не заставил себя долго ждать, и уже спустя год я полностью довольна. Бережное отношение к пациентам, работа выполняется на высшем уровне. Все понравилось, не жалею, что обратилась сюда.
10.05.2020
 сообщает:
Переехала в другой город, оставив своего ортодонта. Нашла эту клинику. Приятно, что врач взялся за работу со всей ответственностью. Доносила уже тут, ежемесячно посещала врача Саркисяна Владимира Владиславовича. Сняли только пару недель назад. Полностью довольна результатом! Спасибо за отзывчивость, понимание ситуации и за профессионализм.
10.04.2020
 сообщает:
Вернулась из длительной командировки, прибежала в эту клинику по совету мамы, обратилась к специалисту с сильным почернением на зубе - оказалось, практически полностью зуб мой разрушен. Уже готова была разрыдаться, врач успокоил, назначил удаление остатка зуба и посоветовал сделать имплант. Прошел приличный срок, но зато теперь я сияю улыбкой, аккуратными и естественными зубками (имплант совсем не выделяется на общем фоне). Спасибо огромное за спасенные зубки и нервы.
26.03.2020
 сообщает:
Постоянно делаю чистку в данной клинике и произвожу профилактику кариеса зубов, благодаря этому мои зубки всегда ухожены и естественны, спасибо большое! Еще хочу отметить, что можно спокойно записаться на удобное время, проконсультироваться, уточнить интересующие вопросы. Всегда чистенько и красиво. Ну а главное -это конечно врачи, самые лучшие! Спасибо вам за ваш подход!
10.03.2020
 сообщает:
Ставил протезы в этой клинике. В принципе, все понравилось. И персонал приветливый и цены не самые высокие в городе. Посмотрим, как будут вести себя протезы в эксплуатации. Главное, чтобы не натирали! На данный момент меня все устраивает. Клинику выбирал по отзывам, большинство положительных, этого оказалось достаточно. Клинику могу посоветовать. Спасибо за проделанную работу!
19.02.2020
 сообщает:
Врач клиники вылечил больной зуб быстро и очень качественно, пломба выглядит идеально, теперь могу не стесняться при общении в офисе, не прикрывать рукой проблемный зубик. Что важно - после анестезии я себя прекрасно чувствовала, раньше такого не было! Могу смело рекомендовать и доктора, и клинику Антика!
29.01.2020
 сообщает:
В свои годы я уже считала, что мечты о красивой улыбке - это глупости. Но после того, как две моих коллеги исправили свои зубы здесь в клинике Антика, я решила рискнуть. Честно говоря, сейчас жалею только об одном- что я не занялась этим раньше. Врач клиники Владимир Владиславович Саркисян, просто отличный профессионал в своем деле, большое ему спасибо!
17.01.2020
 сообщает:
Посещаю для лечения эту стоматологическую клинику давно, когда-то выбрала по совету коллег. Мне нравится эта клиника. Отсутствие очередей большой плюс для меня. А еще здесь докторский состав имеет большой опыт. В свое время я тут импланты и протезирование делала. А сейчас я регулярно посещаю врача для профилактической гигиены полости рта. И я полностью уверена, что здоровье моих зубов под контролем, спасибо.
06.01.2020
 сообщает:
Работа клиники нацелена на результат и качество улыбки, которой можно любоваться ежедневно. Спасибо им за внимательное доброжелательное отношение. Хочется пожелать им дальнейшего профессионального роста, успехов в работе и благодарных пациентов. А я продолжу любоваться своей идеальной улыбкой, созданной ими. Эта клиника теперь в списке моих рекомендаций.
23.12.2019
 сообщает:
После аварии необходимо было установить импланты зубов. Долго выбирала клинику. Выбор свой остановила на стоматологической клинике Антика. Когда-то мне ее посоветовала подруга, как клинику с самыми низкими ценами и отличными докторами. Записалась на прием, сделали операцию, я осталась довольна работой врача. Теперь периодически хожу на осмотры и консультации, чтобы поддерживать импланты в порядке. Очень благодарна клинике и ее врачам.
02.07.2019
 сообщает:
Обращалась в стоматологическую клинику. Хочу поделиться впечатлениями. Удобно, быстро, качественно, уютно. Записалась к врачу на прием по телефону. Мне подробно рассказали об услугах и их стоимости, подобрали удобное для меня время. Атмосфера в клинике доброжелательная, доктор говорил на понятном мне языке. Приятно, что в нашем городе есть клиники такого высокого уровня. Спасибо!

Оставить отзыв:

Антика


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Краснодаре