Respect, Краснодар

Компания «Respect» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу Тургеневское ш., 27, ТЦ Мега и относится к категории Магазины обуви.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 201-01-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Respect

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Краснодар, Тургеневское ш., 27, ТЦ Мега

10:00-22:00

+7 (861) 201-01-36


Магазины обуви в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Respect

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.03.2019
 сообщает:
Просто замечательные сапожки, брала их по акции в Респекте за пол цены. Честно говоря, не надеялась, что со скидкой можно взять что-то хорошее, но это не выбраковка, а просто остатки коллекции. И, поверьте, мне совсем не стыдно было в прошлогодней коллекции щеголять, потому что они стильные и выглядят дорого!
15.02.2019
 сообщает:
В Респекте брала классные босоножки, на нашу погоду показалаи себя просто великолепно! Внутри сделаны очень аккуратно, приятные на ощупь материалы, уж точно не самого дешевые. Конечно, когда в такой обуви целый день ходишь по жаре, нога потеет и стелька потихоньку изнашивается. Но с другой стороны, заменить ее вообще не проблема. В остальном нареканий к обуви нет.
09.02.2019
 сообщает:
Понравилось качество балеток, которые еще с весны на работе ношу, они хоть и не видели улицы, но о порожки спотыкаюсь регулярно, никак не привыкну к новому ремонту, но им все ни по чем, и царапин не остается.
12.01.2019
 сообщает:
Первые сапоги купила в Респекте случайно. Ну, просто понравилась модель, да и всё. Относила их один сезон прям каждый божий день и особых претензий так и не выявила. Когда понадобилась летняя обувь уже целенаправленно шла сюда и была прям ошарашена предложением. Какие-хочешь тебе модели и цвета. Не удержалась и сразу две пару боссоножек взяла. Одни на танкетке, другие- на каблучке. Потом еще кроссы купила на треньку, тут они гораздо дешевле, чем в спортивных магазинах. В целом обувь тут достойна внимания, и не только из-за низкой цены. имхо
04.01.2019
 сообщает:
Одним махом купила балетки и макасы. Качество пошива понравилось, качество ткани тоже, сидят хорошо, не натирают. Буду и дальше обувь в Респекте покупать.
18.12.2018
 сообщает:
Покупала через сайт ботильоны, понравились и по ноге сели как надо, при доставки сразу мерить дают, что очень удобно, если не подойдут то никаких возвратов оформлять не надо, обувь в респекте часто берем, потому что качество нравится
03.12.2018
 сообщает:
Туфли второй год ношу, очень нравятся, не так давно сапоги там брала и осталась довольна. В следующий раз тоже сначала в Респект загляну, потому что там с хорошей скидкой качественную обувь можно купить.

Оставить отзыв:

Respect


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Магазины обуви»

Ближайшие компании из категории «Магазины обуви» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Магазины обуви» в Краснодаре