Князь Игорь, Краснодар

Компания «Князь Игорь» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Красная, 176 и относится к категории Охранные предприятия.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 255-58-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Князь Игорь

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Краснодар, улица Красная, 176

понедельник-пятница 09:00-17:00

+7 (861) 255-58-34

Охранные предприятия в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Князь Игорь

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.04.2023
 сообщает:
И ранее знал, что Чоо "Князь Игорь" работает то никак, то плохо. Сплошная текучка, отсюда "затыкание дыр" кем придется. Оформления нет, а значит, если захотите "уволится", то за отработанный период вы деньги не получите. По телефону вежливые, но обещанного не выполняют. Был свидетелем того, как с ними разорвал контрак заказчик (МБУ "Городские парки" ) за отвратительную организацию охраны.
18.12.2019
 сообщает:
Очень хорошая организация хорошие отношения со стороны руководства всегда придут на помощь по зарплате не когда не было вопросом всегда все вовремя особенно хочется сказать большое человеческое спасибо Стрыгыну Сергею Владимировичу очень хороший начальник охраны да и руководитель ЧОПА Каторжный Игорь Юрьевич общем я очень доволен таким чопом
31.03.2018
 сообщает:
Очень отвратительно организована охрана в п. Новом в ГУЗ СПБ № 2, так называемый начальник охраны Стешенко В. В. Очень нагло ведет себя с персоналом больницы и охраны тоже. Не так давно, находясь в крайне пьяном состоянии очень жестоко оскорблял свою подчиненную Ковалеву Е. Д. И это начальник охраны!? Оскорбляет и вся-чески унижает мед. Работников в частности Морланг Е. А. Работая до этого санитаром, в этой же больнице Стешенко В. В. Продавал алкоголь в 4 отд. Спец. Типа больным, и продолжает этим заниматься по сей день! Охраны никакой, люди работают без лицензий, что категорически ЗАПРЕЩЕНО! Он весь уже обложился ВЗЯТКАМИ. Все ему должны! Мед. Персонал больницы в шоке от такого нач. Охраны!
07.02.2018
 сообщает:
Работу ЧОПа "Князь Игорь" портит один из начальников охраны Стешенко В.В. или как зовут его друзья по зеленому змию -"Стеша". Так называемый "начальник" совершенно не компетентен в вопросах корректного ведения охранной деятельности на объекте "псих.больница пос. Новый", грубит и хамит сотрудникам (и это не только охранникам, но и мед.персоналу). Персонал больницы поражает одно: как человек, в недалеком прошлом в другом ЧОПе, обложивший "данью" и выдуманными штрафами охранников, и складывавший деньги в свой карман -может снова занять пост руководителя?! Заместитель же вышеупомянутого начальника - Денисенко Игорь - так же в недалеком прошлом, в этой же больнице,находясь на посту в нетрезвом состоянии жестоко избил сотрудника больницы и скинул с моста в реку за что получил срок. Персонал больницы с опаской ходит на работу, ведь от нынешнего руководства охраны можно ожидать чего угодно!

Оставить отзыв:

Князь Игорь


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Охранные предприятия»

Ближайшие компании из категории «Охранные предприятия» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Охранные предприятия» в Краснодаре