Ресторан Рай, Краснодар

Компания «Ресторан Рай» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Братьев Игнатовых, 172 и относится к категории Рестораны.

Режим работы: 11:00-24:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (918) 333-44-42.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ресторан Рай

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Краснодар, улица Братьев Игнатовых, 172

11:00-24:00

+7 (918) 333-44-42

Рестораны в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ресторан Рай

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.11.2016
 сообщает:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом ресторане,чтобы те,кто захочет здесь отметить свое торжество несколько раз хорошо подумали.Начну....
Отмечали свою свадьбу 03.09.2016г! Я такой человек, который на отзывы мало обращает внимание!И вот теперь пишу сама,чтобы такие как я почитали и 1000 раз подумали.
Приехали на встречу с Александром(директором ресторана),начали с ним обговаривать меню,которое он может нам предложить!Что мы увидели? Что чек на человека 1800рублей и выход веса на каждого 2кг300гр, при этом в сумму входило и мясо,и рыбка(стейки из семги)!!!Мы внесли задаток и спокойно поехали домой.Через несколько дней мы с Александром договорись о встрече,чтобы согласовать теперь уже наше меню. И что же произошло? В итоге мы приехали в ресторан и наше меню с мясом и семгой с выходом на человека 1кг500гр вышло на 2700руб,и при этом нам говорили,что некоторые моменты в меню нам идут в подарок(типа за счёт заведения).А по договору,который заключили и внесли предоплату было указано,что если мы отказываемся от ресторана,мало того предоплату нам не возвращают, так ещё и мы вносим неустойку 30% от суммы заказа. В итоге мы пересмотрели меню,убрали стейки из рыбы и получилось,что на человека нам вышло 1кг 300гр при этом сумма на каждого выходила 2400руб. Деньги полностью за банкет мы вносили за 2 недели(сразу оговорю,что этот ресторан мы нашли за 3недели до нашего торжества,раздумывать было уже некогда) В др.ресторанах полная оплата вносится за 1-2дня.
Перед тем как внести полную оплату за банкет мы конечно же попробовали кухню и нам ооочень понравилось! С Александром мы договорились,что на нашем торжестве он обязательно будет присутствовать и все проконтролирует! Я читала,отзывы об этом ресторане,где хвалили кухню,но очень возмущались обслуживающим персоналом. И на эту тему я переговорила с Александром на что он мне сказал,что эти отзывы они не удаляю и не будут,так как их персонал совсем не виноват,а виноваты гости,т.к.сами оскорбляли официантов. Но так как у нас то все гости себя прилично ведут и уважаемые люди мы решили,что эти инциденты нас касаться не будут. В ИТОГЕ:
1. Александра (директора) у нас на свадьбе не было,он просто не приехал хоть и обещал.
2. Так называемые официанты обслуживали нас и наших гостей с таким лицом,как будто мы в ресторане по какой-то акции сидим или совсем бесплатно(мусор вовремя не убирался, тарелки менялись только по просьбе,столики обслуживали не вовремя,алкоголь,соки и воду,которую нужно было доносить они совсем игнорировали Т.е. пока родители не стали подходить к обслуживающему персоналу и спрашивать в чем дело,они видимо и не собирались ничего доносить.
3. Многие наши гости не видели представление того выбора алкоголя на столе,которое мы привозили(сами мы уже узнали,когда начали разговаривать с гостями лично после свадьбы)
4. Сырная,овощная и рыбная тарелки были не свежими,по количеству на много меньше,чем должно было быть(такое ощущение,что все это было собрано из остатков со свадьбы,которая проходила 2 ого сентября). Селедочка под водочку с коротошечкой была холодная и не съедобная! В салате который мы до этого пробовали с мясом,на нашей свадьбе оказался с колбасой.
Из того количества алкоголя,что мы им предоставили на столы много что не выставилось и домой не забралось! Не понятно куда делось.
Мне кажется,что все,что можно было унести официантам с нашей свадьбы это нужно умножить на 5 и сделать вывод!

Оставить отзыв:

Ресторан Рай


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Рестораны»

Ближайшие компании из категории «Рестораны» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Рестораны» в Краснодаре