ПОЛИКЛИНИКА № 26, СТУДЕНЧЕСКАЯ, ГОРОДСКАЯ, МБУЗ, Краснодар

Компания «ПОЛИКЛИНИКА № 26, СТУДЕНЧЕСКАЯ, ГОРОДСКАЯ, МБУЗ» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Постовая, 18 и относится к категории Поликлиники для взрослых.

Режим работы: 08:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 268-67-20, +7 (861) 268-69-64 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ПОЛИКЛИНИКА № 26, СТУДЕНЧЕСКАЯ, ГОРОДСКАЯ, МБУЗ

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Краснодар, улица Постовая, 18

08:00-19:00

+7 (861) 268-67-20
+7 (861) 268-69-64 (факс)

Поликлиники для взрослых в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ПОЛИКЛИНИКА № 26, СТУДЕНЧЕСКАЯ, ГОРОДСКАЯ, МБУЗ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.11.2014
 сообщает:
Терапевт, закрепленный за студентами КубГу (ФИСМО). Ни имени, ни других данных врача я не помню. Принимает в кабинете 725. Дело не в личных претензиях к этой женщине, а в том, что рушится идея: "Здоровья молодежи - будущее страны", так, кажется, у входа в это учреждение написано. Я обратилась с жалобой на боль в горле, насморк и повышение температуры тела, врач внимательно слушала и записывала за мной, в этом упрекнуть ее нельзя. Поинтересовалась, чем я лечилась до этого. В профилактике и лечении такого вида инфекций (заболеваний) я разбираюсь не хуже врача. Я принимала Кагоцел по схеме, Анвимакс, насморк лечила виброцилом. Врач полностью согласилась с назначенным мне самой себе лечением, я ничего странного в этом не заметила, никаких претензий. Правда, меня немного удивило то, что она даже не посмотрела состояние моего горла, при том, что я жаловалась на боли в нем. Ну, ладно, возможно она прослушала обозначенный мною симптом, пока говорила по телефону, не долго, правда, но всё же прослушала. Я прошла курс лечения и пришла к назначенному сроку на повторный осмотр, мне выдали больничный лист. Через несколько дней симптомы стали проявляться снова, но, учитывая погодные условия, меня это не удивило, хотя одеваюсь я соответственно погоде. Три раза в день пила "порошки" - все прошло. Еще несколько дней меня ничего не беспокоило. Зато утром меня "разбудила" температура и до глубокой ночи не давала уснуть, пришлось вызвать скорую помощь. Температура не спадала ниже 38.5, адски болело горло. Данные симптому оказались всего-навсего "пятнистой" ангиной, дополненные яркими красками фарингита. И это в первый же день заболевания. Ничем, кроме антибиотиков уже помочь было нельзя, так сказали врачи скорой помощи. Так же они утверждали, что это началось вовсе не сейчас, а это "старая болячка", на которую не обратили внимания. Именно в этот момент меня возмутили странности обследования в студенческой поликлинике, где у пациентов с жалобами на боль в горле, даже осмотреть данную часть не могут. В дополнение могу сказать, что "углубленный комплексный медицинский осмотр" первокурсников проводят студенты мед.ВУЗа, а не квалифицированные врачи, или просто мне и моей группе так повезло. Когда я обращалась за справкой на разрешение посещения бассейна, терапевт Тюнина вообще оказалась содействовать мне в этом, потому что, в часы ее приема ей нужно было заниматься своими делами. А анализы, необходимые для подтверждения состояния здоровья сводятся к посещению терапевта и кож-дермо-венеролога, ни анализов на сифилис, СПИД, ни даже общий анализ крови, видимо, не являются необходимыми. а фоне этого я передумала посещать университетский бассейн. Не трудно сделать вывод, что обращение к "врачам" студенческой поликлиники может преследовать лишь цель получения больничного или другой справки. Но диагностика состояния здоровья в этом учреждении вызывает ВОЗМУЩЕНИЕ!

Оставить отзыв:

ПОЛИКЛИНИКА № 26, СТУДЕНЧЕСКАЯ, ГОРОДСКАЯ, МБУЗ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Поликлиники для взрослых»

Ближайшие компании из категории «Поликлиники для взрослых» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Поликлиники для взрослых» в Краснодаре