Ремонт квартир в Анапе, ООО, Краснодар

Компания «Ремонт квартир в Анапе, ООО» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу Витязево, Адмирала Пустошкина, 22к4, цок. этаж и относится к категории Строительные и отделочные работы.

Ремонт квартир, домов и офисов

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 337-90-91.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ремонт квартир в Анапе, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Краснодар, Витязево, Адмирала Пустошкина, 22к4, цок. этаж

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (861) 337-90-91


Строительные и отделочные работы в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ремонт квартир в Анапе, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.06.2021
 сообщает:
Заказывала в компании косметический ремонт двушки плюс замена элетропроводки, ее, кажется, вообще никогда не меняли, а дом не новый. Мне подошло, что все нюансы оговорили заранее, не надо было потом в процессе работы что-то менять, уточнять, переживать, что материалы не привезли и рабочие простаивают. Работу закончили в срок и после себя ребята убрали весь строительный мусор. Очень довольна их работой.
22.05.2021
 сообщает:
Осталась квартира от бабушки, но прежде чем туда заехать надо было сделать ремонт. В несколько компаний обратилась, но остановилась на этих, тут мне сразу посчитали стоимость работ, а так же обещали в течении недели прислать бригаду. Ремонт двушки был проведен в течении трех недель. Сделали все красиво, мне очень нравится. Спасибо им.
15.05.2021
 сообщает:
Досталась квартира в наследство от бабушки. Конечно, ремонт там давно не делался и я решил исправить этот недостаток, чтобы жить там с семьей. Собственно подрядчика для ремонтных работ выбирал долго и придирчиво, в итоге остановился на компании gigan. Все ремонтные работы произвели в обговоренные сроки, да и по деньгам вышло ненакладно.
09.05.2021
 сообщает:
Сотрудники этой организации производили ремонт моей дачи после пожара. Выполненными работами я остался в принципе доволен, потому что строители, которые ко мне приехали, учли практически все мои пожелания, работали без халтуры и уложились (по времени) точно в оговоренные сроки.
06.05.2021
 сообщает:
В этой компании мы делали косметический ремонт офиса. Грамотные сотрудники здесь работают. Все делают по-настоящему, а не лишь бы как. Дизайн красивый придумали, потом проект воплотили в жизнь. Эффектное помещение у нас теперь, красивое. Работает фирма официально, по договору, это тоже существенный плюс.
04.05.2021
 сообщает:
Пока родители были в санатории надо было сделать капитальный ремонт в их квартире. Сроки и бюджет были ограниченными, не знала, кто успеет качественно все сделать. Коллега посоветовала по личному опыту фирму “Гиган”. Объяснила ситуацию, мастера посмотрели объем работ, кое-что толковое предложили, просчитали смету и сроки. Все подошло и процесс пошел. Главное, уложились в сроки и папа одобрил качество работ. а он у меня в этом разбирается.Теперь и я могу фирму рекомендовать другим.
02.05.2021
 сообщает:
Изначально привлекло, что на сайте был образец договора, пример сметы и в целом много пояснений к этапам работ. Не разочаровали, основательные, отчитывались по смете, закупке материалов бригадой. Оплата была частями по ходу ремонта, я понимал что за что. Длилось все три месяца, трешка с перепланировкой, срок считаю хорошим.
02.05.2021
 сообщает:
В течении 3 недель провели косметический ремонт в нашей студии. Как и обещали, не вышли заранее оговоренной сметы и уложились с ремонтом точно в срок. Так что к началу сезона готовы, как раз к майским успели, это было важно))

Оставить отзыв:

Ремонт квартир в Анапе, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.