Dogma (Догма), Краснодар

Компания «Dogma (Догма)» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Красных Партизан, 531, 4 этаж и относится к категориям Строительные компании, Строительство дачных домов и коттеджей, Строительство под ключ, Гражданское строительство, Служба заказчика-застройщика.

Строительная компания DOGMA является проверенным и надёжным застройщиком, которая возводит дома на территории города Краснодара и Новороссийска.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 298-29-32, 8 (800) 222-22-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Dogma (Догма)

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Краснодар, улица Красных Партизан, 531, 4 этаж

понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

+7 (861) 298-29-32
8 (800) 222-22-68


Строительные компании в Краснодаре, Строительство дачных домов и коттеджей в Краснодаре, Строительство под ключ в Краснодаре, Гражданское строительство в Краснодаре, Служба заказчика-застройщика в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Dogma (Догма)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.01.2023
 сообщает:
Ключи получили, надеюсь на скорый переезд. ЖК еще почти не заселен, но с некоторыми соседями я успела познакомиться. Все нравится, тихо работает лифт. Везде идеальная чистота, надеюсь, что так будет и когда все заселятся.
30.11.2022
 сообщает:
Нам уже был звонок из офиса застройщика. Сказали, что можем приехать за ключами. Ввод в эксплуатацию своевременный. Поедем на приёмку на следующей неделе. Уже в предвкушении))
05.08.2022
 сообщает:
Мы недавно только получили ключи от своей квартиры, даже ремонт еще не начинали делать. Эмоции переполняют что действительно вовремя построили. Как и обещали. Спасибо Догма, что нас не разачаравала !!
20.06.2022
 сообщает:
переехали месяц назад. уже обжили квартиру. дети даже во дворе перезнакомились с кучей малышни. я по этому нервничала. думала что они будут долго адаптироваться к новому месту,но хорошо что в районе много молодежи, детей. им не скучно. я как мама довольна этим обстоятельством. и еще мне нравится что тут все под рукой и магазины и аптеки.только вот до моря не очень близко. но ближе к набережной цены просто конские.поэтому выбрали тот вариант который доступен нам.
09.04.2022
 сообщает:
Купил у них квартиру в Новороссийске. Доволен, слышу об застройщике только хорошее. Качество материалов радует, двор нормальный, место под машину есть. Хоть до моря и не так уж и близко, но для меня это и неважно. Покупал для себя, а не для туристов. А мне главное чтобы в итоге была нормальная инфраструктура… К тому же я воспользовался их январской акцией, и мне выдадут ключи от квартиры с ремонтом. Это существенно облегчит мне жизнь))
22.01.2022
 сообщает:
отделка предчистовая, окна качественные, подъезд красивый, двор еще в процессе. но скоро будет красиво
17.08.2021
 сообщает:
В ЖК Самолет купили квартиру. Правда в ипотеку..ну а как еще покупать жилье небогатым людям? не знаю, ЖК понравился сразу, его необычность, интересные решения в доме. Быстрый лифт и подъезд классный.
08.04.2021
 сообщает:
Живем в жк Красных партизан. Своим домом довольны, казусов особо не было. Соседи нешумные. Слышимость небольшая.
23.03.2021
 сообщает:
Условия понравились покупки. С юристом у них в офисе обговорили условия покупки с материнским капиталом. Ежемесячные сроки обсудили..прозрачный договор показался. Мы его внимательно перечитали. Подписали со спокойной душой. Осталось дождаться окончания стройки.
09.01.2021
 сообщает:
Всего вам хорошего желанию! Лучшие! Спасибо за грамотное сопровождение, юристу вашему отдельно хочу сказать спасибо. Лучшие условия подобрали и лучшую квартиру за наш бюджет. Бюджет был ограничен, так как ждем пополнения в семье, трат сейчас немерено. Одним словом-спасиюо!
17.12.2020
 сообщает:
Скоро приедем на осмотр, должны были уже перейти на последнюю стадию строительства. Общаемся с менеджером Натальей. Общительная, хорошая девушка. Определится нам помогала в начале. Хочу передать слова благодарности всей фирме Dogma.

Оставить отзыв:

Dogma (Догма)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ», «Гражданское строительство», «Служба заказчика-застройщика»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ», «Гражданское строительство», «Служба заказчика-застройщика» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ», «Гражданское строительство», «Служба заказчика-застройщика» в Краснодаре