Ваш прораб, Краснодар

Компания «Ваш прораб» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу Сочи, улица Виноградная, 20А, БЦ Олимпийский, 15 этаж, офис 155 и относится к категории Строительные и отделочные работы.

Услуги прораба Владимира Захваткина в Сочи. Ремонт квартир по себестоимости без посредников. Косметический, капитальный и дизайнерский ремонт квартир под ключ.

Режим работы: 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (988) 233-44-54.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ваш прораб

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 32 отзывов.

г.Краснодар, Сочи, улица Виноградная, 20А, БЦ Олимпийский, 15 этаж, офис 155

09:00-19:00

+7 (988) 233-44-54


Строительные и отделочные работы в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ваш прораб

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.04.2023
 сообщает:
Ремонтную компанию искал около месяца. Перешерстил весь интернет, звонил по рекламным объявлениям и т.п. В итоге, по совету брата, выбор пал на Ваш прораб. Стандартная процедура со сметой и подписанием договора. Ремонт капитальный, с заменой всего! По срокам получилось два месяца, довольно быстро. Сейчас живу в квартире, все нравится, ничего не отваливается) Действительно, работа выполнена хорошо из качественных материалов. Спасибо, рекомендую!
11.04.2023
 сообщает:
Обратились в Ваш Прораб, хорошие мастера, сразу понятно, что знают толк в ремонте. Проект сделали с их дизайнером, по нашим запросам. Ремонт занял три месяца. Результат отличный, уложились по смете ровно, без всяких дозакупок и просрочек. Качество на высоте, все аккуратно и четко. Отдельное спасибо руководителю прорабу Владимиру Захваткину. Рекомендуем фирму за качество и надежность!
27.03.2023
 сообщает:
Спасибо за хороший ремонт в моей двушке в Адлере! Не могла не оценить, что при приемке работы Владимир строго и тщательно подходит к этой процедуре, своим профессиональным взглядом замечает недочеты в работе мастеров (даже в тех случаях, когда я сама, возможно, не обратила бы на них внимания), указывает на необходимость их устранения. Это говорит о высоком профессионализме и стремлении выполнить работу на высоком уровне. К непосредственному руководмтелю Владимиру нет никаких претензий. Спокойный, неконфликтный. Квартиру оставила на его попечение безо всяких волнений. Работы выполнены качественно; ответственно и скурпулезно подходил к каждому этапу работы. Поддерживал контакт с соседями, пытался сделать все возможное, чтобы погасить разгорающийся конфликт с соседями при производстве шумных работ. В общем, грамотный специалист и приятный человек. Респект, как говорится)
13.03.2023
 сообщает:
Огромное спасибо компании "Ваш прораб" за качественно выполненные работы по выравниванию и подготовке стен, а так же потолков к покраске. Отдельное спасибо Владимиру за советы и помощь. Приятно удивило, что после завершения работ было очень чисто. Когда не было возможности мне самостоятельно приехать на объект и принять доставку материалов, то работники пришли на помощь. Т. к. это не первый ремонт, то могу сказать смело, что действительно всё выполнили очень быстро, и при этом качественно. Спасибо всей команде "Ваш прораб".
28.02.2023
 сообщает:
Производилась перепланировка в 3кк: объединение комнаты и кухни, снос и формирование новых стен коридора и комнаты, с полной заменой всей электрики и стояков отопления. По первоначальному расчёту ремонт должен был занять месяц, но по ходу появились уточнения по стенам и полу («специфический» советский ремонт беспощаден...) и даже с учётом этих и иных небольших дополнений, возжеланных уже про ходу работ, итоговый срок составил менее 1,5 мес. и итоговая смета считалась и сдавалась корректно. Отдельно отмечу квалификацию и неравнодушие всех специалистов при обсуждении их части работ: Сантехники - как лучше, и менее затратно сделать шикарные стояки из нержавейки, электрик - оптимальное расположение и кол-во розеток, а так же вывод под доп. освещение в каждой комнате, строители - за общий качественный ремонт и отдельно за внимательность к мелочам, которые сам пропуска и за максимальную оперативность по устранению выявляющихся недочётов. Спасибо за ремонт. Рекомендую!
21.02.2023
 сообщает:
Ремонт это "пыльное" дело, но ребята старались и убирали строительный мусор в мешки. Вывозить его можно было доверить им вызвать или самостоятельно вызывать компанию по вывозу мусора.К процессу ремонта - тоже нет замечаний.Расходные стройматериалы заказывались Владимиром по согласованию со мной и после требовалось только оплатить. Бывало мастера сами приобретали необходимое и нам предоставляли чеки для расчета. Сами мы выбирали только отделочные материалы. Все наши пожелания по дизайну воплотили. Особенно хочется прораба Владимира Захваткина.
29.01.2023
 сообщает:
Надежная фирма по ремонту квартир. Весь процесс черновой и чистовой отделки курирует руководитель Владимир. При желании – подробные видео и фото отчеты предоставляются. И замерщик, и рабочие компетентны, ответят на все вопросы, подскажут какие -то детали - нам было это важно, так как мы очень скрупулёзные клиенты. Потолки понравились , всё ровно, свет очень приятный, как и должно быть в спальной. Сразу нам подсказали, где будет удобно стоять кровать, мы хотели поставить по-другому! Откуда будет свет днём, утром - очень квалифицированные консультанты. Сделали удобную разводку электричества. На 6 дней раньше предполагаемой даты завершили и сдали нашу квартиру. Впервые вижу на столько идеальные стены в помещении. Спасибо за ремонт! Удачи в ваших делах!
21.01.2023
 сообщает:
В компании Ваш Прораб заказывали ремонт двушки после старого ремонта . Везде отказывали, а Владимир и его бригада взялись, произвели демонтаж и возвели новые межкомнатные перегородки, поменяли трубы отопления и электрику, совершили все отделочные работы. Все качественно и аккуратно. Спасибо, что взяли на себя такой объем работы и не побоялись переделать и исправить чужие ошибки. Нам очень нравится жить в нашем уютном жилище. Всем рекомендуем эту компанию!
20.12.2022
 сообщает:
Делали ремонт в трешке в «Ваш прораб». Первая встреча с прорабом по имени Владимир прошла в непринужденной обстановке. Быстро обсудили условия и сроки предстоящего ремонта, составили смету. В назначенное время прибыла бригада из 3-х человек. Подвезли строительную смесь и отделочные материалы, после чего работа закипела полным ходом. Спустя месяц ожидания я въехала в отремонтированную квартиру. Сделали работу качественно. Плитка на кухне и ванной положена идеально, паркет не скрипит, а многоуровневый потолок – это произведение искусства. Большое спасибо всей бригаде строителей и отдельная благодарность Владимиру Захваткину!
06.12.2022
 сообщает:
После рождения второго ребенка решили обновить детскую комнату и сделаиь ремонт в кухне. Обратились в прорабвсочи к Владимиру Захваткину. Подход к делу у него профессиональный и в быстром темпе. Согласование дизайна, материалов и сметы заняло пару дней. Ремонт начали срвзу же после подписания договора. Материал закупали они сами, ремонт за месяц, уборка бонус. Кач4ство на пять балов. В общем мы всем довольны и большое спасибо за отличный ремонт . Успехов вам в вашем бизнесе!
18.04.2022
 сообщает:
В компании нам переделывали ремонт за другой недобросовестной организацией в нашем городе. Везде отказывали, а Владимир и его бригада взялись, произвели частичный демонтаж возведенных перегородок от застройщика и прежней бригады и в соответствии со сметой и новым проектом приступили к работам. Спасибо, что взяли на себя такой объем работы и не побоялись переделать и исправить чужие ошибки. Нам очень нравится жить в нашем уютном жилище.
28.12.2021
 сообщает:
Недавно родители сделали ремонт. Когда приехала к ним, увидела настолько индивидуальный и креативный стиль, что сразу захотелось такой же. Узнала, где они разрабатывали дизайн и сделала заказ на ремонт кухни. Всё сделали быстро и качественно.
23.12.2021
 сообщает:
Друзья сделали недавно ремонт в квартире, я узнала, что они делали его не сами, а заказали у этих ребят. Мне так понравился дизайн, что я решилась на ремонт в коридоре. Сделали всё очень качественно, красиво и быстро. Для меня это очень важные детали. Всем рекомендую!
27.11.2021
 сообщает:
Обратились в вашу строительную фирму по рекомендациям. Наши знакомые обращались к Вам за оказанием с вашей стороны ремонтных работ. Ваша фирма предоставляет полный комплекс услуг , начиная от помощи в разборе , доставке стройматериалов по выгодным ценам и заканчивая утилизацией строительного мусора. Работают мастера быстро и оперативно, выезд замерщика-сметчика бесплатный, сами привозят все материалы, работают исключительно славяне, отлично работает менеджер по работе с клиентами, дается гарантия на работы. Недостатков после завершения в нашей квартире ремонтных работ мы не выявили. Все понравилось.
18.11.2021
 сообщает:
При переезде в новую квартиру пришлось делать ремонт, обратились к ребятам, не имея дизайн проекта, они помогли расширить пространство , сделав ее просторной без ущерба для жилого пространства. Спасибо за профессиональное отношение к делу!
04.11.2021
 сообщает:
Делали капитальный ремонт в санузле с заменой сантехники и электрики, меняли все, очень понравилось то, что лишние трубы спрятали в стены, поставили качественную сантехнику, сделали дизайн проект, все рассчитали, сделали быстро качественно, без пыли и грязи все в установленные сроки, работой довольны всем.
24.10.2021
 сообщает:
После покупки квартиры встал вопрос о ремонте санузла, порекомендовали именно эту фирму, обратился и ни разу не пожалел, приехали все измерили и быстро рассчитали смету для не стандартной планировки. Ремонт в срок с отличным качеством. Рекомендую.
10.10.2021
 сообщает:
Когда решили делать ремонт, ответственно подошли к выбору компании, главными условиями было заключение договора, быстрая и качественная работа и работа без посредников, выбор был сделан в пользу компании «Ваш прораб», готовые результаты превзошли все ожидания. Спасибо Владимиру, будем выбирать только его фирму.
25.09.2021
 сообщает:
Обратились в фирму «Ваш прораб», общались с Владимиром, помог подсказать как будет лучше именно в нашем случае, помог с выбором материалов и цветовым решением, компетентный специалист одним словом. Ремонт качественный. Спасибо!
06.09.2021
 сообщает:
Долго выбирал подрядчика ,остановился на данной компании. Они выделили бригаду, готовую к работам любой сложности . Бригадир контролирует, отвечает за закупленные материалы и их транспортировку, отправлял отчеты по запросу. Цена стоит результата. Не поленился, каждую плитку в ванне простучал - выкладка отличная. Рекомендую
22.08.2021
 сообщает:
У меня был печальный опыт ремонта квартиры, поэтому столкнувшись с этой проблемой вновь, я подошёл очень ответственно к этому вопросу. Замерщика приехал для консультации, обсудили фронт работ, материалы, сделали предварительный эскиз. Щаключив договор, где указаны все сроки выполнения, все сделали быстро и качественно.
Кстати есть гарантия!
Большое спасибо!
04.08.2021
 сообщает:
Мастера - профессионалы своего дела. Умеют обращаться как с эконом-материалами, так и с люксовой категорией. Сам Владимир подсказал, на чем можно сэкономить, чтобы уложиться в бюджет, а на чем не нужно, чтобы через 5-6 лет мы их не вспоминали плохим словом. Спасибо за заботу о клиентах.
20.07.2021
 сообщает:
Если вы живете в Сочи и планируете ремонт в вашей квартире, зайдите на сайт prorabvsochi.ru. Очень удобный сервис для визуализации проекта и расчета примерной стоимости ремонт. прораб владимир работает уже более 20 лет. Настоящий профессионал, знает все нюансы и тонкости работы с материалами, поможет подобрать качественные и оптимальные по цене материалы. А подарки при заказе ремонт “под ключ” - вообще песня! Мы, например, выбрали в подарок натяжные потолки - сделали быстро и качественно. Огромное спасибо!
08.07.2021
 сообщает:
Мы с дочкой очень благодарны сервису “Ваш прораб”. Перед тем, как затеяли ремонт, брались за головы и думали, что это очень сложно, и как мы будет рассчитывать те же обои, сколько нам купить. Увидела в интернете ваш сайт, вызвала специалиста, он мне все объяснил в мельчайших подробностях, какими именно этапами делается ремонт, все взял в свои руки, помог мне заказать материалы в нужном количестве, сделали потрясающий ремонт по приятной цене. Спасибо большое Вам!
23.06.2021
 сообщает:
Месяца 2 назад наткнулась на ваш сайт. Сама посчитала сколько примерно будет стоить ремонт для моей квартиры. Это нереально удобно самой все посчитать и не задавать глупых вопросов. Да и вообще знать на сколько рассчитывать по деньгам. Ремонт сделали очень хорошо, мама рада. И вообще все гости спрашивают кто делал) настоятельно всем вас рекомендуем.
09.06.2021
 сообщает:
Сайт так грамотно сделан, очень классный дизайн. Пока пролистала всю страницу донизу, получила ответы на все вопросы. Когда созванивалась с менеджером, даже не пришлось ничего спрашивать, сразу договорились о встрече. Уже начинаем ремонтные работы, предвкушаю!
24.05.2021
 сообщает:
Всегда мечтала переделать свою двушку в однокомнатную квартиру-студию с современным, стильным ремонтом. И однажды я решилась. Позвонила в эту фирму по рекомендации своей подруги, которая совсем недавно закончила ремонт своей кухни у этих ребят. Меня проконсультировали и сразу же приступили к работе. Конечный результат был потрясающим! Осталась очень довольна!
12.05.2021
 сообщает:
После смерти бабушки, мне досталась по наследству ее квартира. Квартира была в плачевном состоянии, поскольку крайний раз ремонт там проводился еще несколько десятков лет назад. К сожалению, мои финансовые сбережения, отложенные на ремонт, очень ограничены, поэтому для меня важно было найти недорогие услуги. Посоветовали этих специалистов. Была удивлена. За адекватную оплату получила шикарный ремонт!
30.03.2021
 сообщает:
Узнали с женой что в нашей семье скоро ожидается пополнение, решили нашу спальню переделать под детскую, а сами уехать в зал. Обратились за помощью по ремонту к Владимиру и не прогадали, дизайн составили заранее с женой, объяснили, что где и как будет. Владимир сделал всю работу профессионально.
15.03.2021
 сообщает:
Давно хотел обновить ремонт в квартире, хотелось что-нибудь новенькое. Через знакомых по телефону узнал, что Владимир очень хорошо справляется с отделкой квартир и заказал у него декоративную штукатурку в ванной и кухне. Все быстро и профессионально. Работа сделана качественно.
25.02.2021
 сообщает:
Заказали ремонт под ключ нашей старенькой квартиры. Ремонт был капитальный, демонтаж перегородок, дверей, окон, полов, настенных покрытий и всего остального делала эта фирма. Также на их плечах лежала закупка материала и сантехники, доставка до объекта и подъем. После выполненного ремонта квартиру сдали в отличном состоянии. Вывезли уборку, сделали клининг в подарок.
13.02.2021
 сообщает:
Сотрудничали с этой фирмой. Нужно было сделать внешнюю и внутреннюю отделку нашего магазина. На все про все ушло почти два месяца, так как объемы были нереально большие. Составлен дизайн проект, намечены схемы разводки труб и электрики, составлена смета, заключен договор. Было сделано все, от закупки материалов, до декорирования в соответствии с проектом. Как итог мы получили то, что хотели и ничего доделывать не пришлось. Осталось только завезти товар.

Оставить отзыв:

Ваш прораб


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.