KSENZI, Краснодар

Компания «KSENZI» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Московская, 69/15 и относится к категориям Магазины одежды, Производство и продажа одежды, Салоны вечерних платьев.

С 2015 года компания создает красивую, качественную и доступную одежду для девушек, которая придает образу легкость, воздушность и женственность - стильные и функциональные вещи, которые отлично сидят и уместны в любой ситуации: в праздничный день, на вечеринке, в путешествии, на прогулке, в офисе и на учебе.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (905) 473-93-10, +7 (918) 085-18-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

KSENZI

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Краснодар, улица Московская, 69/15

+7 (905) 473-93-10
+7 (918) 085-18-08


Магазины одежды в Краснодаре, Производство и продажа одежды в Краснодаре, Салоны вечерних платьев в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

KSENZI

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.10.2022
 сообщает:
Заказывала платье на свадьбу. Времени было не много, сделала заказ вскоре после подачи заявления и очень ждала покупку. Опубликованые отзывы были положительные, фотографии красивые, обещали сшить по моим меркам. Однако получив платье я была шокирована. Вместо плятья на свадебную церемонию я получила полупрозрачный халат, через который видно родинки на теле, что уж говорить о белье под платьем. Меня успокоили, что сошьют комбинацию и отправят (подозреваю, что она обязана была быть изначально). Получив ее за неделю до свадьбы я поняла, что ситуация не улучшилась. Комбинация ещё прозрачнее. В результате до свадьбы 6 дней, 4 из которых рабочие, а остальные под подготовку. В Инстаграм продавец перестал отвечать, а опубликовать отзыв ни в Vk, ни в Инстаграм, ни в любой другой социальной сети невозможно. Советую несколько раз подумать, прежде чем делать заказ и уточнять детали.
03.10.2019
 сообщает:
Пришла моя долгожданная посылочка. Долго сомневалась и не доверяла, но потом все таки решила заказать. Пришла быстро с хорошим и качественным платьем.
30.09.2019
 сообщает:
Люблю одежду Ксензи, купила уже 3 платья. Все такое красивое в этом магазине, что сразу хочется пополнить свой гардероб всеми вещами)
19.08.2019
 сообщает:
Жена очень разборчива к одежде, которую приобретает. Чтобы приобрести ей какую нибудь вещь, мы можем потратить кучу времени, иногда и напрасно( . Спасибо Ксензи! Когда зашли к вам, жене много сразу что понравилось, и мы вышли с покупками. А жена сказала, что это ее любимый магазин теперь)
17.07.2019
 сообщает:
Покупал платье для сестры на Выпускной. Подарок получился отличный, а самое важное, что платье село хорошо и сестре понравилось. Хороший интернет магазин.
01.07.2019
 сообщает:
Покупала платье для свадьбы подружки. Долго искала в разных местах, хотелось что-то такое оригинальное, но в тоже время какое-то легкое, воздушное. Нашла в Ксензи то, что искала. Очень довольна своим выбором.

Оставить отзыв:

KSENZI


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Магазины одежды», «Производство и продажа одежды», «Салоны вечерних платьев»

Ближайшие компании из категорий «Магазины одежды», «Производство и продажа одежды», «Салоны вечерних платьев» в КраснодареБлижайшие компании из категорий «Магазины одежды», «Производство и продажа одежды», «Салоны вечерних платьев» в Краснодаре