Межрегиональный центр южного федерального округа, ООО, Краснодар

Компания «Межрегиональный центр южного федерального округа, ООО» зарегистрирована в городе Краснодаре по адресу улица Новокузнечная, 14 и относится к категории Юристы.

Основной вид деятельности по ОКВЭД
69.10 Деятельность в области права
Дополнительные виды деятельности
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10 Деятельность головных офисов
70.21 Деятельность в сфере связей с общественностью
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.12 Представление в средствах массовой информации

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (861) 255-36-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Межрегиональный центр южного федерального округа, ООО

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Краснодар, улица Новокузнечная, 14

+7 (861) 255-36-36

Юристы в Краснодаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Межрегиональный центр южного федерального округа, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.06.2019
 сообщает:
Мне нужно было разработать шаги по погашению кредита в банке. За этим я обратился в юридическую компанию ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. Здесь мне порекомендовали юриста, который хорошо разбирается в этих делах. Я очень доволен его работой, он помог мне решить все вопросы. Побольше бы таких специалистов. Спасибо большое за оказанные услуги!
19.06.2019
 сообщает:
Я обратилась в юридическую компанию ООО Межрегиональный центр южного федерального округа, что бы мне помогли провести анализ банковского договора. Юрист внимательно его изучил и дал ряд советов. Договор меня стал не совсем устраивать. Юрист помог мне разобраться. Позже с банком мы его переоформили на других условиях. Без юриста я бы здесь не справилась. Спасибо большое за оказанную услугу.
14.06.2019
 сообщает:
Спасибо ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в решении трудового спора с работодателем. Несколько месяцев меня принуждали под угрозой увольнения работать сверхурочно, но оплату не производили или производили не в полном объеме. И только помощь сотрудников компании помогла восстановить справедливость и заставила работодателя уважать мои законные права.
11.06.2019
 сообщает:
Юрист этой фирмы очень помог, когда с бывшим супругом у нас возник вопрос о разделе совместно нажитого имущества. Нам нужно было оформить все документы для предоставления в суд. Юрист сделал все качественно, никаких проблем не возникло. Все время нашей работы с ним мы чувствовали его профессионализм и опыт. Спасибо, что оправдали наши ожидания.
08.06.2019
 сообщает:
После смерти супруга оказалось, что я не являюсь собственницей транспортного средства, которое мы вместе покупали. Необходимо было подавать заявление в суд на установление права собственности. Так как юридического опыта у меня совсем нет, пришлось искать хорошего юриста. По совету друзей обратилась в эту фирму и ни капли не пожалела. На консультации юрист подробно рассказал, какие документы необходимо предоставить суду, рассказал о проведении самой процедуры. Услугами осталась очень довольна.
19.05.2019
 сообщает:
ООО Межрегиональный центр южного федерального округа - крупный игрок на рынке юридических услуг. Раньше работала с другой компанией, а теперь перешла на сотрудничество с ними. Отличный сервис, высокое качество знаний, постоянное обновление правовой базы и мониторинг динамики тенденций юридической практики в судах и при оформлении договоров. В общем - то что мне нужно. Профессионализм высшего качества. Рекомендую деловым людям, чтобы не тратить собственное время.
18.05.2019
 сообщает:
Решил судиться со страховой, так как сил моих не было ждать и требовать от них выплаты страховки. Мне уделили очень много времени, пошагово разложили порядок действий. Затем, рассказали какие документы понадобятся, что-где собрать, ну и составили иск. Дело было принято к рассмотрению без требования предоставления доп. документов. В четверг я уже получил положительное решение, теперь жду выплату. Спасибо за старания и вашу нелегкую работу.
15.05.2019
 сообщает:
В этом году по причине болезни мне пришлось взять больничный, о чем я заблаговременно предупредила своего начальника. После полного выздоровления выяснилось, что работодатель меня уволил. Поскольку я очень плохо разбираюсь в юриспруденции, решила обратиться к юристу. Он рассказал, что работодатель нарушил закон. С его помощью мне удалось собрать доказательную базу и подать иск в суд. На работе меня восстановили, но после такого навряд ли там задержусь надолго.
14.05.2019
 сообщает:
Возникла проблема с дачным участком. Из-за махинаций сотрудников товарищества появилась возможность потерять дачный участок. По совету друзей обратились за консультацией в юридическую компанию. Там отнеслись с сочувствием и пониманием. Составили необходимые документы и разъяснили, как надо действовать. В результате проблема исчезла. Спасибо юристам.
08.05.2019
 сообщает:
Выражаем благодарность всему коллективу ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в переговорах с руководством нашего предприятия. Профсоюз работников долгое время пытался добиться улучшения условий труда, но собственник бизнеса никак не хотел идти навстречу. Специалисты юридической компании смогли донести позицию персонала, хотя, как обычно бывает в подобных ситуациях, без напряженных моментов не обошлось. Но в итоге был заключен новый коллективный договор, учитывающий интересы обеих сторон.

Оставить отзыв:

Межрегиональный центр южного федерального округа, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Краснодар: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в КраснодареБлижайшие компании из категории «Юристы» в Краснодаре