Городская больница № 2, Кострома

Компания «Городская больница № 2» зарегистрирована в городе Костроме по адресу улица Спасокукоцкого, 29 и относится к категории Больницы городские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4942) 31-27-49, +7 (4942) 31-66-30, +7 (4942) 31-79-59 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Городская больница № 2

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Кострома, улица Спасокукоцкого, 29

+7 (4942) 31-27-49
+7 (4942) 31-66-30
+7 (4942) 31-79-59 (факс)

Больницы городские в Костроме

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Городская больница № 2

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.05.2023
 сообщает:
Я находилась на лечении в неврологическом отделении 2 горбольницы с 30.04 по 10.05.Выражаю огромную благодарность доктору Егоровой Марии Олеговне за лечение, доброе внимательное отношение, чуткость и подбадривание словом, что не менее важно в лечении, а также медсестрам и санитарочкам. Но и ложка дёгтя - в отношении лаборанта, которая приходила брать кровь из пальца 3 и 4 мая. В палату она приходила со вскрытым скарификатором. Где гарантия, что он не использовался ранее? что она не роняла его на пол, пока шла через весь коридор? На мою просьбу показать использованные скарификаторы, лаборант показала чистую пробирку с 4 чистыми перьями, якобы она сюда складывает грязные перья. А рядом был лоток с кучей пустых пакетиков от спиртовых салфеток.На мой вопрос :"Почему не вскрываете скарификатор при мне?" был ответ: "А что такого? Если хотите, я в следующий раз буду вскрывать при вас." Своё имя сестра назвать отказалась.Где гарантия, что меня здесь не заразили чем-нибудь, типа гепатитом или...На всякий случай, я сделала запись на диктофон. Скажите, права лаборантка или допустила преступную халатность?
08.04.2023
 сообщает:
От имени Румянцевой Галины Геннадьевны выражаю большую благодарность врачу гастроотделения Булыгиной СА.Медсестрам : Хамзиной И ю. Власовой Т В.Мясниковой Д А. Смирновой О Л.Гришиной Н Б.Лотеевой Е А.Спасибо всем за ваш нелегкий и почетный труд.
01.03.2021
 сообщает:
Нет слов, хамство и вредительство во всем. Непрофессионализм врачей, здесь не лечат, а просто сводят все к тому чтобы человек сбежал в ужасе. Мама попала с подозрением на онкологию, скопилась жидкость в брюшной полости, лечили от всего и от печени и от воспаления легких и рак яичников подозревали и вместо того чтобы сразу направить в онко диспансер, стали сами какие то анализы брать в итоге и время ушло и анализ был плохо взят и ничего не показал. Заинтересованности в выздоровлении пациента нет, только палки в колеса.
12.04.2018
 сообщает:
Запредельное хамство медперсонала по отношению к пациентам.
Просто нет слов ! Был вынужден просто отказаться от такого " лечения ".
медсестра Воронова С. хамит в наглую. Удивительно как таких держат в данной больнице ?!
15.02.2017
 сообщает:
Хамство и наглость, с которыми я столкнулась сразу же, вряд ли меня удивили - заданный тон в стране. Вредность - что меня направили к ним откуда-то, желание нагадить. Ни о какой клятве речь вообще не идет. Из-за маленького нарыва меня протащили через всю систему сдачи анализов и планировали сделать вскрытие нарыва ПОД ОБЩИМ наркозом, перед этим дотошно интересовались насколько здоровые у меня органы - печень, почки и пр. Создалось впечатление, что под общим наркозом мне планируется не только удалить нарыв , но и вырезать еще какой-то здоровый орган. Когда я отказалась, хирург меня просто обзывал, не буду передавать эти слова здесь.
У меня забрали медицинскую карту, и ни одна с.. ни один из медперсонала не попытался даже сообщить мне об этом, чтобы вернуть.
Возможно, я права и в Окружной Больнице 1 ведется какая тайная база людей со здоровыми органами, которая в последствии может быть передана каким-нибудь заезжым гастролерам.
08.10.2016
 сообщает:
Хамское отношения персонала больницы, в особенности в приёмном покое. терапевт молодая специалистеа, запомнили только её имя, зовут Евгения Андреевна. Безобразно обращается с людьми, особенно с больными. Не умеет разговаривать, хамит! Просим принять меры. Не место такому врачу в медицине!

Оставить отзыв:

Городская больница № 2


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кострома: «Больницы городские»

Ближайшие компании из категории «Больницы городские» в КостромеБлижайшие компании из категории «Больницы городские» в Костроме