Алькор Костромская ювелирная фабрика, Кострома

Компания «Алькор Костромская ювелирная фабрика» зарегистрирована в городе Костроме по адресу Ключевской пр-д, 1А и относится к категории Ювелирные мастерские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4942) 39-80-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Алькор Костромская ювелирная фабрика

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Кострома, Ключевской пр-д, 1А

+7 (4942) 39-80-00

Ювелирные мастерские в Костроме

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Алькор Костромская ювелирная фабрика

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.05.2019
 сообщает:
Никогда не выбирала украшений из золота в интернете и тут наткнулась на сайт компании АЛЬКОР. Купить через интернет у них нельзя, только в магазинах партнеров. Это, если честно обидно. Подозреваю, что цена была бы дешевле, чем в других интернет-магзинах. Правда, в разделе «где купить» есть список торговых точек в Москве. Выбрала ближайшую и купила там очень симпатичные серьги из серебра.
17.04.2019
 сообщает:
У нас с любимой девушкой на носу свадьба, долгое время никак не могли найти нам кольца, то ей не нравились, то мне. Наконец нашли вариант, который утроил нас обоих - кольца из белого золота от Алькора. У меня смотрится стильно и солидно, по-мужски, ее более изящное, украшено бриллиантами. Рады, что все-таки не зря столько времени на это потратили и нашли идеальные для нас.
14.04.2019
 сообщает:
Покупали внучке сережки в ювелирном магазине. Только дома увидели на бирке название производителя - АЛЬКОР. Очень нежные украшения для маленьких принцесс. Выполнены в виде маленьких букашек. Малышка носит их с удовольствием. Несмотря на то, что аллергик, никаких аллергий они не вызвали. Это говорит о высоком качестве золота, отсутствии вредных примесей.
10.04.2019
 сообщает:
Покупали для дочки первые сережки, выбрали милые гвоздили от Алькор, пока что решили, что будут в самый раз. На будущее для себя отметили, что у них много интересных детских моделей, обязательно что-нибудь купим, когда дочка чуть подрастет
07.04.2019
 сообщает:
С молодым человеком не так давно выбирали кольца на свадьбу. Больше месяца ходили по всем магазинам, никак не могли остановиться на чем-то одном. То громоздкое, то недостаточно заметное, то очень скромное или наоборот - излишне вычурное. В итоге нашли то, что нужно. Кольца от компании Алькор. Нарядные, но вместе с тем очень аккуратные, не броские, но элегантные.
21.03.2019
 сообщает:
Купила себе подвеску из серебра с фианитами торговой марки Алькор. Очень красивый, а главное, качественный аксессуар. Покупке уже больше года, цвет никак не изменился, всё так же блестит, цепочка цела. При этом, подвеску ношу практически ежедневно, очень привыкла к ней. Форма интересная, подруги и коллеги раньше постоянно спрашивали, где купила. Спустя год, кажется, уже все знают, что в Алькор :-)
13.03.2019
 сообщает:
Покупал жене колье от этой ювелирной фабрики на 8 марта, красивое и изящное украшение из красного золота с изумрудом. Сказала, что угадал с подарком полностью, ей под гардероб подходит отлично.
08.03.2019
 сообщает:
Боялась, что фианиты из коллекции «Shine» со временем начнут отпадать, но прошло уже четыре года, и все держится на месте. Подвеска смотрится изящно, несмотря на достаточный объем, она почти невесома. Очень люблю украшения костромской фабрики АЛЬКОР, так как всегда есть что-то новое, совершенно неизбитое.
01.03.2019
 сообщает:
Я любитель всего нестандартного, вот и с серьгами получилось точно также. Коллекция дуэт привлекла меня сочетанием белого золота и накладок из красного золота с бриллиантами. Просто космос! Я в восторге от этой красоты. Продуманно до мельчайших деталей, все так аккуратно сделано, я бы даже сказала идеально!
06.02.2019
 сообщает:
Я люблю необычные украшения и в моей коллекции много всяких колец необычной формы, сережек и прочих украшений. Зайдя в очередной раз за приятной безделушкой в ювелирный магазин, я обратила внимание на продукцию ювелирной фабрики Алькор. У них я увидела наборное кольцо, и просто не смогла пройти мимо. Оно было просто божественным. Я сразу влюбилась в него. Надо сказать, что стоило оно не дешево, поэтому я ушла домой думать. Но спокойно я больше жить не могла, даже ночью оно снилось мне. Поэтому на следующее утро я вернулась в магазин и купила его. Теперь я самый счастливый человек на свете.
28.01.2019
 сообщает:
Действительно красивые украшения у Алькора, у меня в коллекции уже два кольца и серьги. Сестре тоже недавно покупала сережки на 30-летие, подарок удался, она довольна)
24.01.2019
 сообщает:
Ювелирную фабрику Алькор я знаю давно, и много раз покупала их ювелирные украшения. Тут недавно мне пришлось покупать подарок на день рождения моей начальнице и, конечно, я вновь обратила внимание на их продукцию. Купила то, что хотела. Так еще и купон получила на участие в акции Алькоромания. День рождение руководителя прошло, я про купон забыла, а тут недавно я получаю SMS от сотрудников фабрики с текстом о том, я стала победителем акции, и получила в подарок красивые серебряные сережки. Моему счастью не было предела. Завтра поеду забирать свою прелесть.

Оставить отзыв:

Алькор Костромская ювелирная фабрика


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кострома: «Ювелирные мастерские»

Ближайшие компании из категории «Ювелирные мастерские» в КостромеБлижайшие компании из категории «Ювелирные мастерские» в Костроме