Управление Жилищного Фонда Администрации г. Костромы, Отдел Жилищных Субсидий, Кострома

Компания «Управление Жилищного Фонда Администрации г. Костромы, Отдел Жилищных Субсидий» зарегистрирована в городе Костроме по адресу улица Свердлова, 10 и относится к категории Администрации городские.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4942) 51-55-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление Жилищного Фонда Администрации г. Костромы, Отдел Жилищных Субсидий

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Кострома, улица Свердлова, 10

+7 (4942) 51-55-36

Администрации городские в Костроме

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление Жилищного Фонда Администрации г. Костромы, Отдел Жилищных Субсидий

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.01.2016
 сообщает:
На своё обращение о жилищной проблеме моего отца,хочу сказать большое спасибо администрации города Костромы за отписку и не желание реально разрешить жилищный вопрос Ветерана Вооружённых Сил ,Малышева Виктора Николаевича. За время его нахождения в жилищных отделах он до сих пор не обеспечен жильём, мало того он уже стал инвалидом.Местные власти не желают помочь ему реализовать своё право на жильё ,как Гражданина РФ,и как военного пенсионера.Отписка о том ,что нет средств из Федерального бюджета,не говорит о том,что проблема не решаема.Есть фонды ;резервные,Президента.Почему нарушаются Конституционные права ст.7 "Государство обязано способствовать гражданам реализовать своё право на жильё"
16.09.2015
 сообщает:
Мой отец, Малышев Виктор Николаевич, уволен в запас из рядов Вооружённых Сил по статье 48, приказ № 05 ПМ от 30.03.95 г. В 1995 году был поставлен на учёт, как нуждающийся в предоставлении жилого помещения, в избранном место жительстве города Костромы. В 2013 году его исключают из очереди ввиду того, что он не может предоставить справку о сдаче жилого помещения. Он обратился в суд, суд состоялся в пользу моего отца. За время судебных тяжб документы были направлены в Департамент социальной защиты населения от опеки и попечительства Костромской области. Собрали необходимые документы для восстановления в очередь. 05.08.2014 года получил уведомление № 02-10/462, где поясняют: "В соответствии с постановлением администрации Костромской области от 20 октября 2011 года, № 377-а формирует список граждан- претендентов на обеспечение жилыми помещениями на очередной финансовый год на основании представленных органами местного самоуправления учётных дел. В настоящее время в департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Костромской области не поступило уведомление из Минстроя России о выделении средств из федерального бюджета". Обратился в Минстрой России, получил ответ: от 19.12.2014 года, № А3/04-1490, где пишут: "В соответствии с Федеральным законам "О федеральном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов" финансирование мероприятий Закона в 2014 году не осуществлялось.
Мой отец с 1995 года не имеет в собственности жилого помещения, 27 лет жизни посвятил Вооружённым Силам, имеет почётные грамоты, а взамен ничего. Его официальный статус на данный момент - Бомж. На днях получила отписку от 10.09.2015г. № ЭП-01/1138.Хочу сказать,я обращалась в администацию города Костромы за помощью в разрешении проблемы,потому что таких как он,необеспеченных и уволенных в запас уже более 15 лет,в очереди находятся 12 человек.
Я считаю,что органы самоуправления отстраняются от проблем граждан.

Оставить отзыв:

Управление Жилищного Фонда Администрации г. Костромы, Отдел Жилищных Субсидий


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кострома: «Администрации городские»

Ближайшие компании из категории «Администрации городские» в КостромеБлижайшие компании из категории «Администрации городские» в Костроме