Автотранспортное предприятие, Киров

Компания «Автотранспортное предприятие» зарегистрирована в городе Кирове по адресу улица Сормовская, 2 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автомойки, Автомобильные парковки, Аренда помещений, Автотранспортные предприятия-автобазы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8332) 53-05-69 (диспетчер), +7 (8332) 53-08-44 (тел/факс)(директор, секретарь, приемная), +7 (8332) 53-00-21 (начальник гаражной службы), +7 (8332) 58-89-70 (главный специалист по без.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автотранспортное предприятие

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Киров, улица Сормовская, 2

+7 (8332) 53-05-69 (диспетчер)
+7 (8332) 53-08-44 (тел/факс)(директор
секретарь
приемная)

+7 (8332) 53-00-21 (начальник гаражной службы)
+7 (8332) 58-89-70 (главный специалист по без

Автосервисы-автотехцентры в Кирове, Автомойки в Кирове, Автомобильные парковки в Кирове, Аренда помещений в Кирове, Автотранспортные предприятия-автобазы в Кирове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автотранспортное предприятие

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.08.2020
 сообщает:
Здравствуйте . 02.09.2020 г. Киров остановка ул. Мельничная время 6.45 6.52 маршрут Номер 9 .номер автобуса 126 . Водитель автобуса отказался заезжать в карман остановки. На улице шел ливень , дорога была затоплена. Люди попросили водителя подъехать к тротуару, водитель выразился грубой нецензурной бранью, закрыл двери и уехал, оставив людей под дождем. Разве можно судить за руль нервных и неоднократных водителей. Прошу принять меры
10.06.2015
 сообщает:
Добрый день!
К Вам огромная просьба по автобусу 37 маршрута: необходимо чтоб он СТАБИЛЬНО приходил на конечную остановку (Авитек) в 7-40 и 7-55 и вечером, чтоб был у ТЭЦ-4 в 17-10 и 17-30. В это время бывает основной пассажиропоток, а автобус не возможно дождать. Теряете пассажиров, приходится искать другие варианты.

Оставить отзыв:

Автотранспортное предприятие


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Киров: «Автосервисы-автотехцентры», «Автомойки», «Автомобильные парковки», «Аренда помещений», «Автотранспортные предприятия-автобазы»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автомойки», «Автомобильные парковки», «Аренда помещений», «Автотранспортные предприятия-автобазы» в КировеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автомойки», «Автомобильные парковки», «Аренда помещений», «Автотранспортные предприятия-автобазы» в Кирове