КировТур Тревел, Киров

Компания «КировТур Тревел» зарегистрирована в городе Кирове по адресу улица Комсомольская, 21 и относится к категории Турфирмы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8332) 45-86-37, +7 (8332) 45-86-38, +7 (8332) 42-19-00, +7 (8332) 57-97-79 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

КировТур Тревел

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Киров, улица Комсомольская, 21

+7 (8332) 45-86-37
+7 (8332) 45-86-38
+7 (8332) 42-19-00
+7 (8332) 57-97-79 (факс)

Турфирмы в Кирове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

КировТур Тревел

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.12.2015
 сообщает:
Ужасная турфирма под руководством Анны Владимировны Егошиной !! непрофессионал и обманщица, работает уже не первый год и благополучно наживается на людях. За ней огромные долги по кредитам, можете сами убедиться и зайти на сайт fssprus.ru Служба судебных приставов , за этой мадам долг висит оооочень большой! Так она за счёт своих клиентов наживается, покупали у неё тур , заплатили по полному пакету ( перелёт ,тогда ещё существующей ТрансАэро, трансфер , проживание и питание, по факту улетели Победой )оказались без трансфера, по прилёту пытались с ней созвониться и уточнить почему так, так она даже не соизволила ответить на звонок,дозвониться смогли с другого номера ,который она не знала, ответила на звонок и сразу трубку положила.По приезду в отель ещё и оказалось ,что у нас тур без питания, хотя в нашем договоре питание включено и оплачено.В итоге вместо того ,чтобы потратить свои деньги на экскурсии, нам пришлось вторично оплатить питание(цены уже конечно были дороже) , по приезду конечно с разборками к ней в офис пришли, так она от нас долго скрывалась , частично деньги отдала , но до сих пор не все ! Мало того что до приезда в отель нам она нервишки потрепала , весь отдых и там был испорчен,так и по приезду её ещё и искали.Наглая и циничная особа, которая работает на себя и в принципе позволяет себе хамить и грубить своим клиентам, так как знает что сверху то по башке не получит ни от кого. Люди не обращайтесь в данное агенство, если не хотите проблем!!!!! В контакте так же эта турфирма под id 170681691 Анна Анушкина! Ужасная и фирма и сама Анна Егошина. не обращайтесь к ней если хотите хорошо отдохнуть и не испортить себе отпуск и нервы!

Оставить отзыв:

КировТур Тревел


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Киров: «Турфирмы»

Ближайшие компании из категории «Турфирмы» в КировеБлижайшие компании из категории «Турфирмы» в Кирове