Мужской клуб Малина, Киров

Компания «Мужской клуб Малина» зарегистрирована в городе Кирове по адресу улица Лепсе, 4/4 и относится к категориям Бары-пабы, Ночные клубы, Организация торжеств и праздников, Развлекательные центры.

Режим работы: 19:00-07:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8332) 20-50-50 (многоканальный), +7 (8332) 21-03-80 (многоканальный), +7 (8332) 21-09-80 (по вопросам вакансий), +7 (8332) 21-00-33 (бухгалтерия).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мужской клуб Малина

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Киров, улица Лепсе, 4/4

19:00-07:00

+7 (8332) 20-50-50 (многоканальный)
+7 (8332) 21-03-80 (многоканальный)
+7 (8332) 21-09-80 (по вопросам вакансий)
+7 (8332) 21-00-33 (бухгалтерия)


Бары-пабы в Кирове, Ночные клубы в Кирове, Организация торжеств и праздников в Кирове, Развлекательные центры в Кирове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мужской клуб Малина

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.09.2018
 сообщает:
Девушки все красивые, выкладываются по полной во время танца, атмосфера очень расслабляет, время пролетело незаметно, спасибо, обязательно зайду еще.
03.09.2018
 сообщает:
Добрый вечер,узнать хотел сколько стоит вход и входит ли эта сумма в депозит. Очень наслышан о Вашем клубе с хорошей стороны)
03.09.2018
 сообщает:
Вчера к вам приходил.хочу еще!.сейчас думаю зря от чая то отказался! Все было супер!
03.09.2018
 сообщает:
Я остался не доволен !!! Девочки все слишком симпатичные , влюбился в половину !!! Теперь скучаю без них :))) Очень все было супер! Спасибо организаторам такого клуба!
03.09.2018
 сообщает:
Есть ли вариант заказать девушку-танцовщицу так сказать в личное пользование на 1-2 часа? Очень понравились девушки)
03.09.2018
 сообщает:
Мне кажется на сайте девочки не очень ярко отражены.На сцене,просто звёзды.По моему я влюбился в одну из них.Хотелось бы побольше выбора в приват меню.И в комнате для привата как то мрачновато.А так всё гут,и 30 ки не жалко.
03.09.2018
 сообщает:
Огромное спасибо!
За то, что есть в нашей необъятной России - столь прекрасные заведения как это!
Благодарен всему персоналу - за то, что не дали скучать.
Обслуживание на высшем уровне.
Девчонки все красавицы.
Отдельное спасибо Юле (хостес), за радушный и теплый прием.
Обязательно приду сюда еще - когда вновь приеду в ваш город))).
03.09.2018
 сообщает:
Не был в подобных заведениях ни разу( собираюсь к вам приехать, на что стоит обратить внимание? Можно ли обратиться к администратору с вопросами?
03.09.2018
 сообщает:
Отличный клуб, все красиво оформлено, цены не дорогие, девушки прелесть, очень красивые. Обязательно зайду еще раз.
03.09.2018
 сообщает:
Доброго дня!
Все супер - время в клубе летит незаметно, единственное пожелание - подумайте над освещением, в настоящий момент все достаточно мрачно, для примера могу привести клуб в котором раздают зажибаксы (не реклама, у них тоже есть свои минусы), там освещение создает атмосферу праздника и очень поднимает настроение. Хочется так же отметить что в последнее время отношение к гостям стало лучше, поэтому пожелание ни в коем случае не снижать планку, а рости во всех отношениях. С наступающим 2018, с наилучшими пожеланиями.
28.08.2018
 сообщает:
С Днем рождения меня еще никто так не поздравлял!Праздник был бесподобен! Хочу поблагодарить девушек за красивую работу!
И, пожалуй отблагодарю еще не раз! СПАСИБО!!!

Оставить отзыв:

Мужской клуб Малина


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Киров: «Бары-пабы», «Ночные клубы», «Организация торжеств и праздников», «Развлекательные центры»

Ближайшие компании из категорий «Бары-пабы», «Ночные клубы», «Организация торжеств и праздников», «Развлекательные центры» в КировеБлижайшие компании из категорий «Бары-пабы», «Ночные клубы», «Организация торжеств и праздников», «Развлекательные центры» в Кирове