Розетта, букетная мастерская, Кемерово

Компания «Розетта, букетная мастерская» зарегистрирована в городе Кемерово по адресу Советский просп. 36 и относится к категориям Доставка цветов и букетов, Детские игрушки и игры, Подарки и предметы интерьера.

Режим работы: понедельник-суббота 08:00-21:00, воскресенье 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (3842) 45-70-70.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Розетта, букетная мастерская

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Кемерово, Советский просп. 36

понедельник-суббота 08:00-21:00
воскресенье 09:00-20:00

+7 (3842) 45-70-70

Доставка цветов и букетов в Кемерово, Детские игрушки и игры в Кемерово, Подарки и предметы интерьера в Кемерово

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Розетта, букетная мастерская

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.07.2013
 сообщает:
Хочу высказать свое крайне негативное отношение к этой организации. Недавно заказала у них букет цветов с доставкой. Цветы должны были доставить 28.07.2013г. Вместо этого их привезли 27.07.2013г. Несложно представить, какое состояние было у будущего именинника!!!
Сотрудники магазина мне предложили сделать другой букет и доставить его по адресу уже в нужное время. Цена моего букета составляла 2 600 руб. Я попросила сделать мне букет из 25 роз, что дороже заказанного мной букета на 1 000 руб. , и разницу в цене попросила взять на себя компанию в качестве компенсации мне «мягко говоря» причиненных неудобств. Данная ситуация вполне приемлема и всегда практикуется компаниями, которые мало-мальски себя уважают и борются за свою репутацию (я уже не говорю про букет полностью за счет расходов компании). Однако мне было однозначно отказано. Видимо руководству компании абсолютно наплевать на своих клиентов, на свою репутацию.

Оставить отзыв:

Розетта, букетная мастерская


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кемерово: «Доставка цветов и букетов», «Детские игрушки и игры», «Подарки и предметы интерьера»

Ближайшие компании из категорий «Доставка цветов и букетов», «Детские игрушки и игры», «Подарки и предметы интерьера» в КемеровоБлижайшие компании из категорий «Доставка цветов и букетов», «Детские игрушки и игры», «Подарки и предметы интерьера» в Кемерово