Строй Стиль, Кемерово

Компания «Строй Стиль» зарегистрирована в городе Кемерово по адресу Пионерский бульвар 12 и относится к категориям Строительные компании, Электромонтажные работы, Строительные и отделочные работы, Сантехнические работы, Дизайн интерьеров.

Режим работы: 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (904) 577-30-40, +7 (905) 966-30-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отзывы:

Строй Стиль

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.09.2022
 сообщает:
Сложно было найти бригаду, которая бы прислушивалась к мнению заказчика и старалась сделать именно так, как их просят. Многие считают за правило делать так, как им видеться. А вот те мастера, что у меня работали они молодцы. Где-то они мне подсказывали, как лучше сделать, какой материал брать, а какой не стоит. Я сэкономила деньги нервы. Еще понравилось, что они работают целый день, не отлынивают и не «тянут резину» постоянно приезжал на объект начальник их, я так поняла, что он координирует работу всех бригад,У меня есть совет тем, кто будет заказывать ремонт в Строй Стиль делайте это заранее.записываться на очередь. Я две недели ждала, пока освободится бригада и потеряла время, так как у меня как раз шли отпускные дни.Спасибо огромное ребятам!!
10.03.2018
 сообщает:
Очень довольна получившимся ремонтом, который делала компания «СтройСтиль».
Делали ремонт в квартире в новостройка, поэтому переживали как сделать стены так, чтобы потом не появились трещины. Арсен спасибо вам за то, как подробно тогда все объяснили. Ни одна другая компания кого смотрели, не смогли предложить нам интересных решений ни по стенам, ни по потолкам. Рады, что прислушались и сделали выдвижную дверь — очень удобно и эстетично смотрится. Весь ремонт очень хорошо и быстро сделали, я думала все займет раза в 2 больше времени. Удивили и порадовали тем как все было слаженно организовано. Спасибо. Будем вас рекомендовать, здоровья вам и благополучия!

Оставить отзыв:

Строй Стиль


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кемерово: «Строительные компании», «Электромонтажные работы», «Строительные и отделочные работы», «Сантехнические работы», «Дизайн интерьеров»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Электромонтажные работы», «Строительные и отделочные работы», «Сантехнические работы», «Дизайн интерьеров» в КемеровоБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Электромонтажные работы», «Строительные и отделочные работы», «Сантехнические работы», «Дизайн интерьеров» в Кемерово