Загородный клуб, база отдыха, Кемерово

Компания «Загородный клуб, база отдыха» зарегистрирована в городе Кемерово по адресу улица Подъяково, 3 и относится к категориям Гостиницы, Бани и сауны, Дома отдыха.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (961) 707-68-00, +7 (3842) 69-32-43.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Загородный клуб, база отдыха

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Кемерово, улица Подъяково, 3

+7 (961) 707-68-00
+7 (3842) 69-32-43

Гостиницы в Кемерово, Бани и сауны в Кемерово, Дома отдыха в Кемерово

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Загородный клуб, база отдыха

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.03.2015
 сообщает:
В загородном клубе были вчера,приехали семьёй отметить 8 марта.По телефону нас обманули,что все "стандартные"(4500 руб на 3 чел) номера заняты,остались только"полулюксы"(за 5500 руб на 3 чел)На деле оказалось,что почти все номера пустые.Я не купалась,вода в бассейне была очень холодная.Остались с ночёвкой тк директор сказала нам по тел,что в стоимость входит поплавать утром в бассейне с 10 до 11.(она обманула нас ,как лохов)В номерах страшно дует из окна,скрипучие кровати,я простыла,лежу с температурой.В прошлый раз нам подобный номер достался,но на это мы не обратили внимание(никто не заболел тогда и утром поплавать тогда разрешили) Сегодня,9 марта,в 10 утра приходим в бассейн,а администратор(она же директор)наотрез отказывается открывать бассейн.Из 4 приехавших семей 3 приехали с детьми 6-летнего возраста)мы стоим с детьми и как лохи просим открыть,дети очень ждали 10 утра,просились в бассейн.За ОДНУ ночь условия поменялись.Сегодня,9 марта,в стоимость уже не входит бассейн,как обещали вчера.Началась ругань,все были очень возмущены.Мы обманули своих детей!!!Ужасно,ребёнок долго плакал,из загородного клуба мы поехали в бассейн.Детей обманывать-последнее дело."А нам всё равно на ваших детей"-так нам сказали. 9.03.15.Татьяна

Оставить отзыв:

Загородный клуб, база отдыха


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Кемерово: «Гостиницы», «Бани и сауны», «Дома отдыха»

Ближайшие компании из категорий «Гостиницы», «Бани и сауны», «Дома отдыха» в КемеровоБлижайшие компании из категорий «Гостиницы», «Бани и сауны», «Дома отдыха» в Кемерово