Триумф-НК, Казань

Компания «Триумф-НК» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Лево-Булачная, 56, оф. 39 и относится к категориям Управление недвижимостью, Ипотека.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 214-68-51, +7 (843) 293-62-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Триумф-НК

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Казань, улица Лево-Булачная, 56, оф. 39

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (843) 214-68-51
+7 (843) 293-62-30


Управление недвижимостью в Казани, Ипотека в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Триумф-НК

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.07.2016
 сообщает:
Прошлое вспоминаю с ужасом. На съемных квартирах мы с мужем и ребенком жили 6 лет (квартиры меняли трижды, каждый раз перевозили свою технику, кое-что из мебели). От знакомой узнала о компании Триумф-НК. Я ее до сих пор благодарю за тот совет. Пришли, не раздумывая, ознакомились с правилами договора, оформили за считанные дни квартиру, быстро переехали и прописались всей семьей. Выплачивали долг за квартиру пять лет, за это время в ней появился еще один житель: у нас родилась долгожданная дочка. Сейчас переоформляем квартиру из собственности ЖНК в свою собственность через Регпалату. В общем, я счастлива! Жизнь удалась!
21.06.2016
 сообщает:
После появления в семье еще одного ребенка встал вопрос о расширении жилплощади, поэтому решили обратиться в компанию Триумф-НК. Ни капли не пожалели об обращении именно сюда - в отличие от ипотеки здесь проценты достигают всего 8%, впрочем мы смогли использовать материнский капитал для абсолютного погашения долга.
Сравнительно небольшой залог при покупке опять же выгодно отличает такую форму сделки от ипотеки. После заключения договора мы стали пайщиками.
Квартиру в Триумфе нам подобрали исходя из наших пожеланий, а огромным плюсом стало то, что прописаться мы смогли сразу же всей семьей. Осталось дело за малым - переоформить в Регпалате квартиру в собственность, чем мы сейчас и занимаемся с помощью компании Триумф-НК.
30.05.2016
 сообщает:
Добрый день! Меня зовут Алексей. Я freelancer. В основном занимаюсь программированием и торговлей на московской бирже. Заработки у меня не официальные, доходы бывают разными. Но они достаточно крупны, чтобы взять ипотеку. Но в банках мне, почему то отказывали. Друзья посоветовали обратиться в компанию Триумф-НК. Вот вначале 2016 года ходили к ним в офис, всё обсудили, договорились о стоимости, заключили контракт. Оплатили 50% первоначальный взнос, остальное будем выплачивать в течение 4 лет. Спасибо вам большое, что помогли новобрачным!
25.05.2016
 сообщает:
Хочу выразить благодарность кооперативу Триумф-НК города Казани за поддержку и подсказки при оформлении документов. Сначала сильно сомневалась, стоит ли идти в кооператив или обратиться в банк. Но выгодная ставка в Триумфе все-таки убедила меня сэкономить. Рада, что вняла голосу разума и обратилась сюда. В данный момент проживаю в собственной квартире, оставшийся долг в 50% закрыла и все документы переоформила на свое имя. Единственное, не очень понравилась манера общения сотрудников, как бы свысока. Или мгожет мне так показалось. Но в конце концов мне в этой квартире не с ними жить. Я так несказанно рада своему собственному первому жилью!
Кооперативу Триумф-НК в Казани оставляю положительный отзыв (жаль нельзя поставить оценку в 4,5 балла), но прошу провести работу с сотрудниками, чтобы они были более приятны в общении.

Оставить отзыв:

Триумф-НК


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Управление недвижимостью», «Ипотека»

Ближайшие компании из категорий «Управление недвижимостью», «Ипотека» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Управление недвижимостью», «Ипотека» в Казани