Татблок, Казань

Компания «Татблок» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Аделя Кутуя, 161 и относится к категории Стройматериалы.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (906) 113-98-91, +7 (843) 259-23-13.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Татблок

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Казань, улица Аделя Кутуя, 161

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (906) 113-98-91
+7 (843) 259-23-13


Стройматериалы в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Татблок

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.11.2017
 сообщает:
Избегайте такие фирмы, как ТатБлок, они же ООО "ОТДЕЛ СНАБЖЕНИЯ", иначе рискуете остаться и без денег и без заказанного товара.
Компания ТатБлок находитя на Аделя Кутуя 160А, офис 1.
Заказывали у них в августе плиты-перекрытия по выгодной по сравнению с рынком цене. Обещали привезти за 3 недели, взяли с запасом 4. В итоге по истечении 4 недель, товара все еще не было, а менеджер, принявший заказ удобненько ушел в отпуск, не передав нас, как клиента, никому. Тем самым пришлось ждать его возвращения. После его выхода на работу оказалось, что их подводит завод-производитель, и сроки увеличены. В итоге плиты доставили 6 недель спустя с момента оплаты.
Во второй половине сентября вновь появилась необходимость в тех же плитах, но на этот раз были озвучены уже меньшие сроки и якобы "очередей уже нет, все будет быстрее". Оплачивали в этот раз по безналу. Результат: прошло 4 недели товара нет. Начали выяснять, снова проблемы. Написали им заявление с просьбой вернуть деньги обратно на расчетный счет, и заказали товар в другом месте.
Сегодня 9 ноября, деньги до сих пор не вернули, даже частично. Написали претензию, готовим иск в суд. При каждом звонке их руководитель, а именно Салатова Ольга Вячеславовна, постоянно уходит от ответа когда будут деньги, либо называет сроки, в которые они снова оплату не проводят.
Будьте бдительны, не совершайте наших ошибок, обращайтесь напрямую к заводам, игнорируя предложения дилеров с меньшей ценой.

Оставить отзыв:

Татблок


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Стройматериалы»

Ближайшие компании из категории «Стройматериалы» в КазаниБлижайшие компании из категории «Стройматериалы» в Казани