Юридический центр Азино, Казань

Компания «Юридический центр Азино» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Закиева, 3, офис 3 и относится к категории Юристы.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-14:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 262-47-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Юридический центр Азино

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Казань, улица Закиева, 3, офис 3

понедельник-суббота 09:00-14:00

+7 (843) 262-47-40


Юристы в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Юридический центр Азино

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.02.2016
 сообщает:
Я та самая Лейсан на которую данная гражданка все пытается переложить. Об отзыве узнала от участкового, т.к. она (Биктагирова ) написала на меня заявление в полицию о клевете. К предыдущему отзыву не имею никакого отношения, хотя соглашусь с высказыванием Марины, более того добавлю, что Биктагирова ввела нас в заблуждение. Она утверждала, что дело плевое, а то, что вы сейчас пишите, что это не ваша ошибка, я не соглашусь. Ошибка именно ваша. На словах вы нам обещали "золотые горы", а вышло вон как. Как вы говорили - судью просто купили, ну да хорошее оправдание на проигранное дело. И вообще раз у вас такая реакция на отзывы, значит это правда. Будь я на вашем месте просто бы не реагировала, считая что это пишут конкуренты. И ещё вместо того, чтобы здесь отписываться, вы бы лучше дали ответ на нашу претензию в адрес вашего юридического центра..... И не нужно заниматься пиаром за счёт других, лучше уделите больше внимания своей профессиональной деятельности.
05.02.2016
 сообщает:
Почему бы Вам не представиться? Оставляете такой отзыв под другим именем. Это низко я считаю. Как я полагаю Вы - Лейсан Низамова т.е Харичева являясь сожительницей моего клиента, которого мать выписала по суду из квартиры, поскольку он не проживал там с 2005 года очень огорчились таким решением суда. Решения судов это не горячие пирожки которые продают на базаре. А значит не всегда мнение суда совпадает с позицией сторон. То что Вы суд проиграли это не ошибка юриста признайте это наконец. Просто обстоятельства дела сложились таким образом что Вам не повезло. Однако имейте ввиду что за такие клеветнические сведения Вам придется отвечать перед законом!
20.01.2016
 сообщает:
Случилось так, что пришлось обратиться за услугой адвоката к Биктагироой Татьяне Александровне. Очень жалею сейчас об этом, дело просто провалила и решение суда уже не изменить. Предьявив ей это, начала вести себя как хамка. Утверждает, что сделала все правильно, но показав решение суда другим адвокатам, они говорят, что она не с той стороны подошла к этому делу. Ею было написано заявление и присутствие в зале суда, но никаких доказательств ею представлены не были . Решив обратиться в коллегию адвокатов, выяснилось, что Биктагирова Т.А. не адвокат, а видимо просто юрист, либо прост мошенница. Будьте внимательны с данным »юристом». Деньги получила, а дело загубила. …..

Оставить отзыв:

Юридический центр Азино


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в КазаниБлижайшие компании из категории «Юристы» в Казани