УМ № 4, Казань

Компания «УМ № 4» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Обнорского, 3 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Строительные компании, Гражданское строительство.

Режим работы: понедельник-пятница 07:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 571-82-91, +7 (843) 571-82-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

УМ № 4

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Казань, улица Обнорского, 3

понедельник-пятница 07:00-17:00

+7 (843) 571-82-91
+7 (843) 571-82-61

Автомобильные грузоперевозки в Казани, Строительные компании в Казани, Гражданское строительство в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

УМ № 4

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.09.2018
 сообщает:
Не можете обслужить горожан передайте этот маршрут АТП 2
27.09.2018
 сообщает:
Почему сегодня стоя на остановке Х. Мавлютова в 19-16, я видела как 2 автобуса 55 промчались мимо пустые, а еще один автобус 55 с гос. Номером А777 стоял пустой недоезжая до остановки 8 метров. При этом на остановке без крыши и под дождем собралось 24 человека посажиров. 55 маршрут ходит отвратительно, особенно после 19-00, а ведь именно до 19-00 работают многие организации. Неоднократно приходится слушать возмущение горожан по поводу маршрута 55, то они пустые в гараж летят, то высаживают пассажиров на пол пути и объявляют, что они едут в гараж. У них что плана нет или они против горожан работают?
22.06.2018
 сообщает:
Все, что писал Денис два года назад, актуально. 55 маршрут не соблюдает расписание, ходит как ему вздумается. Ни разу не видела, чтобы время прибытия на информационном табло соответствовало движению этого автобуса. Сегодня также прождала напрасно 40 мин. автобус 55, не дождалась, поехала на другом маршруте с пересадкой и опоздала на работу.
Также возмущает невозможность получения любой информации от обслуживающей организации: телефоны +7 (843) 571-82-91; +7 (843) 571-82-61 и +7(843)3906600 просто отключены. Огорчает, что с переездом офиса, для меня это единственный маршрут без пересадок. Очевидно, что это безобразие продолжается годами и носит систематический характер!
16.03.2016
 сообщает:
Отвратительно!!!!!! Самый ненормальный маршрут это 55!! На расписание по времени им вообще наплевать, сегодня на морозе ждали этот автобус 50 минут!!!!!!!!! Вы скажите, можно же было поехать на другом автобусе, но это единственный маршрут на котором можно доехать до работы!! Пожалуйста, примите меры, не я один недоволен этим 55 маршрутом.

Оставить отзыв:

УМ № 4


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Автомобильные грузоперевозки», «Строительные компании», «Гражданское строительство»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Строительные компании», «Гражданское строительство» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Строительные компании», «Гражданское строительство» в Казани