Центральный рынок г. Казани, Казань

Компания «Центральный рынок г. Казани» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Мартына Межлаука, 13 и относится к категории Рынки.

Режим работы: понедельник 07:00-17:00, вторник-воскресенье 07:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 291-07-21 (тел/факс)(менеджеры).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центральный рынок г. Казани

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Казань, улица Мартына Межлаука, 13

понедельник 07:00-17:00
вторник-воскресенье 07:00-19:00

+7 (843) 291-07-21 (тел/факс)(менеджеры)


Рынки в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центральный рынок г. Казани

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.07.2017
 сообщает:
Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука-13. Покупал мясо в мясном отделе заднюю часть телятины. С виду кусок казался как цельное мясо. Спросил мясо хорошее? Да отвечают мне, только что закололи и тыкает везде ножиком, смотри одна мякоть - говорит продавщица, с невинным лицом ангела. Принес домой. стал разделывать и увидел на боковой части куска прилеплен тонкий срез мяса. Когда убрал его, показался тонкий срез кости. Ну думаю он везде такой и дальше разделываю мясо. А когда копнул поглубже, там оказался такой мосол, что мама не горюй. Ну и сами понимаете что мякоти осталось совсем ничего. Получается что кость продали как за чистый кусок мяса, хотя меня уверяли что там одна мякоть. Мясо на этом рынке я советую не брать, потому что там одни об-щики , да и не только мясо. Наколоть могут на всем. Ну а кто обманывает вы можете увидеть на фотографиях, которые я прилагаю дополнительно. Если вы попали в такую ситуацию, то пишите мне на [email protected] и я расскажу как это исправить и не попасться на этом. Информация платная-200р.
02.05.2017
 сообщает:
В Феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк на телевизор в рассрочку, на 24 месяца, на сумму-13799р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму-750р, которая страхует сумму в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со страховкой. Спрашиваю почему такая большая сумма страховки? Мне отвечают, что страховая компания ООО «Дженерали ППФ общее страхование» меньше чем на 50000р не страхует. Теперь представляете сколько вы переплачиваете за страховку, которая по законодательству РФ незаконна и это только одна из многих навязанных услуг, которые вам не нужны. . Прежде чем брать кредит, надо внимательно прочитать кредитный договор и прежде чем поставить свою подпись надо сделать следующее….. Но если вы уже подписали договор не взирая на выставленные незаконные услуги, то нужно сделать следующее….. и не нужно будет бегать по судам и юристам. Я все это сделал и в конце выплаты кредита сумма оказалась намного меньше чем было заявлено в кредите Если вы не хотите переплачивать и намного уменьшить сумму кредита, то пишите мне на это объявление и я вам расскажу, как это сделать, дайте заявку на [email protected]. Ну и на последок , не берите кредит в непроверенных банках. Особенно там где одни обманщики и жулики, а это банк Хоум кредит
.Информация по кредитам платная- 200р
03.09.2015
 сообщает:
Был на Центральном рынке г. Казани по ул. Мартына Межлаука-13. Покупал мясо в мясном отделе заднюю часть телятины. С виду кусок казался как цельное мясо. Спросил мясо хорошее? Да отвечают мне, только что закололи и тыкает везде ножиком, смотри одна мякоть - говорит продавщица, с невинным лицом ангела. Принес домой. стал разделывать и увидел на боковой части куска прилеплен тонкий срез мяса. Когда убрал его, показался тонкий срез кости. Ну думаю он везде такой и дальше разделываю мясо. А когда копнул поглубже, там оказался такой мосол, что мама не горюй. Ну и сами понимаете что мякоти осталось совсем ничего. Получается что кость продали как за чистый кусок мяса, хотя меня уверяли что там одна мякоть. Мясо на этом рынке я советую не брать, потому что там одни об-щики , да и не только мясо. Наколоть могут на всем. Ну а кто обманывает вы можете увидеть на фотографиях, которые я прилагаю дополнительно. Если вы попали в такую ситуацию, то пишите мне на [email protected] и я расскажу как это исправить и не попасться на этом. Информация платная-150р.

Оставить отзыв:

Центральный рынок г. Казани


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Рынки»

Ближайшие компании из категории «Рынки» в КазаниБлижайшие компании из категории «Рынки» в Казани