Вип-центр, Казань

Компания «Вип-центр» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Нариманова, 40, офис 216 и относится к категории Телефонные аппараты и оборудование.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 292-86-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Вип-центр

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Казань, улица Нариманова, 40, офис 216

+7 (843) 292-86-61

Телефонные аппараты и оборудование в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Вип-центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.11.2014
 сообщает:
Надеюсь, кому-нибудь поможет мой отзыв. Не ходите туда, люди!!! Время потеряете и деньги на проезд. Это полнейший обман. Толпы людей разных возрастов (бабушки и дедушки, в том числе), 3 чахлых офиса на втором этаже. Со мной собеседование проводили на должность Помощник бухгалтера в одном из этих офисов, внутри столов 5 и за каждым параллельно собеседуются люди на другие вакансии! Мне дподлинно известно, что на такую должность собеседование проводится с главным бухгалтером! Так они ещё предлагают обучение о компании продолжительностью 4 дня по 1,5-3 часа! И ещё нужно внести залог за материал 360 рублей! Что такого можно рассказывать о компании на протяжении 12 часов?! На собеседовании в Нэфис Косметикс (крупнейшей компании) такого и то нет. Бухгалтеру это просто не нужно. Его дело знать бухгалтерию. Дальше собеседования и всего виденного я ходить не стала. Итак понятно, что это обман. Спасибо тем, кто оставил здесь свой отзыв, мне хоть немножко стало ясно, что там за бесконечные собеседования происходят по вакансиям разнообразным, да ещё и в таком обшарпанном здании.
01.08.2014
 сообщает:
Это полный обман. Они врут по тел , что не сетевой маркетинг, а на самом деле не так. Это сетевой маркетинг. Зря только туда ехал. Да и офис находится чуть не на помойке.
01.08.2014
 сообщает:
Это сетевой маркетинг. Находится в п.пе, зря только время потеряла. Народу туча, у вахтера спросила что по чем, он сказал, что тут постоянно народу толпа. Не теряйте время. они по тел по ушам ездят!!!

Оставить отзыв:

Вип-центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Телефонные аппараты и оборудование»

Ближайшие компании из категории «Телефонные аппараты и оборудование» в КазаниБлижайшие компании из категории «Телефонные аппараты и оборудование» в Казани