Мебельный салон Актай, Казань

Компания «Мебельный салон Актай» зарегистрирована в городе Казани по адресу Сибирский тракт, 34, корп.1, ТЦ Мегга и относится к категориям Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебель для офиса, Мягкая мебель.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (919) 621-55-42.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мебельный салон Актай

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Казань, Сибирский тракт, 34, корп.1, ТЦ Мегга

+7 (919) 621-55-42

Корпусная мебель в Казани, Магазины мебели в Казани, Мебель для офиса в Казани, Мягкая мебель в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мебельный салон Актай

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.05.2017
 сообщает:
Заказ 315.
Оплатив 100% стоимости дивана, жду его доставки второй месяц, с 10.04.2017. По контактным телефонам 8-987-061-27-41, 8-917-915-34-36, 8-919-621-55-42, начиная с 02.05.2017 г., я регулярно получала недостоверную информацию о том, что диван готов и осталось его только довезти до меня, но всё время у ООО «Актай» ломались машины, пропадали водители, даже крали служебный телефон, из-за чего со мной не могли связаться. Раза три я «встречала» «изготовленное» ООО «Актай» изделие по предварительному звонку, отпрашиваясь с работы, мчалась на такси и ждала до полуночи, названивая по всем контактным телефонам, но мои звонки никто не принимал.
Заказанный и оплаченный диван даже в максимально допустимые сроки, установленные договором, я так и не получила. Уведомлений о невозможности завершения работ в срок не получала. Форс-мажорные обстоятельства отсутствуют.
На сегодня директор ООО «Актай» отказывается не только осуществить передачу дивана, но вернуть деньги.
Мониторинг интернет-ресурсов показал, что у данного производителя мебели имеются неисполненные обязательства не только передо мной, но и другими покупателями, права потребителя не соблюдаются, навязываются договорные отношения, положения которых имеют признаки недействительности.
Информация о местонахождении ООО «Актай» отсутствует (не указана): - в договорах, заключаемых с покупателями, - квитанциях, выдаваемых при принятии заказа, - на точке продаж . Доступные средства связи с «изготовителем» мебели – лишь контактные телефоны и менеджер, принявший заказ.Согласно п.2.2 договора предусмотрена возможность перехода права собственности на товар в момент передачи товара на складе «изготовителя». Адрес склада в договоре не указан. На устные требования представить информацию о месте нахождения центрального офиса, руководства организации, склада прекращают общение. Согласно выписке из ЕГРЮЛ ООО «Актай» находится в одной из квартир по ул.пос.Воровского, но личный приём покупателей и их претензий по данному адресу не осуществляется.
ООО «Актай» заключает договоры на изготовление мебели, вводя потребителей в заблуждение о личности изготовителя. Обозначая себя изготовителем в условиях договора и позиционируя ООО «Актай» как организацию по производству собственной мебели, «изготовитель» по факту оказался перекупщиком. Нарушая сроки изготовления и поставки мебели, директор ООО «Актай» Л.Б.Нуриева неоднократно ссылалась на г.Ульяновск. 24.05.2017 г., в очередной раз посетив точку продаж в МУМе, заметила, что директор ООО «Актай» сидит под вывеской Ульяновской мебельной фабрики. Юридического лица с таким наименованием в настоящее время не существует. Информация о реальном изготовителе (если вообще кто-то что-то изготавливает, а не осуществляет мошеннический сбор денег) категорически не представляется. Информация об ООО «Актай» на торговой точке, расположенной в МУМе, нигде не указана.
ООО «Актай» не доводит до сведения потребителя информацию о режиме работы организации: - по данным 2ГИСа у ООО «Актай» рабочее время с 10.00 ч. до 20.00 ч. 7 дней в неделю без выходных, - по условиям договора - 5-дневная рабочая неделя с праздничными днями, - по устным разъяснениям директора Л.Б.Нуриевой они работают 5 дней в неделю с 18.00 ч. до 20.00 ч.
На торговой точке ООО «Актай» по ул.Лазарева, д.9 вообще отсутствуют документы, подтверждающие правомерность и законность реализации мебели. Нет ни «уголка потребителя», ни папки с документами (или хотя бы с их копиями). Возможно, после моих визитов что-то и изменилось, но может и нет. Лично мне не представили ни одного документа.
Недобросовестный «изготовитель» мебели подгоняет правоотношения с покупателями под правило, согласно которому приобретенный со скидкой товар обмену и возврату не подлежит. Недействительность этих условий договора подтверждается тем, что ООО «Актай» при фиксировании стоимости товара не указывает его цену без учета скидки (см.п.5.1. договора, столбец «стоимость» квитанции бланка-заказа) и тем, что отсутствует возможность купить товар без скидки, так же как и критерии, условия её представления. Кроме того, согласно п.7.10 договора диванные подушки предоставляются в подарок. Между тем, в соответствии с бланком-заказом они входят в стоимость товара.
На договорах, заключаемых с покупателями, отсутствуют подписи директора. От её имени подписываются менеджеры по продажам без ссылки на представление интересов по доверенности.
ООО «Актай» в нарушение норм Закона о защите прав потребителей в тексте договора на 50% увеличил срок рассмотрения претензий покупателей, указав вместо 10 дней 15.
Итог: оплаченный товар не отдают, постоянно врут, деньги не возвращают. Обходите стороной, чтоб не вышло как у меня и дуэта им.Чехова в истории про пруты.

Оставить отзыв:

Мебельный салон Актай


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для офиса», «Мягкая мебель»

Ближайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для офиса», «Мягкая мебель» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Магазины мебели», «Мебель для офиса», «Мягкая мебель» в Казани