Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, Казань

Компания «Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Волгоградская, 47 и относится к категориям Региональные органы власти, Социальная помощь, Центры занятости.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (843) 557-20-01 (приемная), +7 (843) 557-21-13, +7 (843) 557-21-12.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Казань, улица Волгоградская, 47

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (843) 557-20-01 (приемная)
+7 (843) 557-21-13
+7 (843) 557-21-12


Региональные органы власти в Казани, Социальная помощь в Казани, Центры занятости в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.07.2016
 сообщает:
Сердечно благодарим начальника отдела по работе с общественными организациями Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ РУБИНСКУЮ Тамару Александровну и зам.министра труда и занятости РТ АБДРЕЕВУ Юлию Ивановну за организацию встречи ЖБЛ гор.Казани с губернатором г.Санкт-Петербурга ПОЛТАВЧЕНКО Г.С.
Забота, уважение и и доброта исходили от всех участников служб соц. защиты города и приезжих гостей.Захотелось жить долго и быть полезным людям.Спасибо вам всем!

Председатель Совета ветеранов- блокадников г.Казань- Комяков А.П.
Зам. председателя - Турентинова Э.В.
17.10.2015
 сообщает:
Здравствуйте! В социальной защите пос. Дербышки постоянно не работает программа - фото на транспортную карту. С трёх посещений меня так и не ,сфотографировали камера не работала.Отправляют на ул. Аделя Кутуя д.33, а там нас не обслуживают.Я работающий пенсионер и времени нет сидеть в очереди полдня или приходить по записи, чтобы только услышать что программа не работает. Очень надеюсь,что решите эту проблему.Спасибо.
02.06.2015
 сообщает:
исэнмесез.минем эликтронный колясканын зарятные эшлэми.мина хэзер нишлэргэ инде.чилочный,24 ле акумуляторга.коляскрэхмэт.
аны алганга 1ел булмады эле.сездэн ярдэм котеп калам.1 торкем инвалид флера нугманова.
телефоным 88555331632

Оставить отзыв:

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Региональные органы власти», «Социальная помощь», «Центры занятости»

Ближайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Социальная помощь», «Центры занятости» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Региональные органы власти», «Социальная помощь», «Центры занятости» в Казани