Региональный центр правовой защиты, ООО (РЦПЗ), Казань

Компания «Региональный центр правовой защиты, ООО (РЦПЗ)» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Щапова, 9 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Юридическая помощь в любой из отраслей Права:
– административного уголовного;
– уголовно-процессуального;
– трудового;
– земельного;
– арбитражно процессуального;
– имущественного;
– семейного;
– финансового и др.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00 суббота, воскресенье 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (950) 326-92-03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Региональный центр правовой защиты, ООО (РЦПЗ)

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Казань, улица Щапова, 9

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота, воскресенье 10:00-18:00

+7 (950) 326-92-03

Юристы в Казани, Адвокаты в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Региональный центр правовой защиты, ООО (РЦПЗ)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.11.2021
 сообщает:
Спасибо всем сотрудникам фирмы за то, что помогли профессионально и грамотно отстоять мои интересы в суде по делу о разделе имущества! Мой муж хотел забрать себе все, что было нажито мной с огромным трудом и у него была такая возможность. Но юристы сделали буквально невозможное и помогли мне собрать необходимые доказательства и доводы, о которых я бы сама и не додумалась. Благодаря Вам справедливость восторжествовала!
11.11.2021
 сообщает:
Обращались сюда уже дважды. Первый раз по поводу вопроса наследства, а второй за необходимым юридическим сопровождением сделки купли-продажи. Брали квартиру во вторичке, хотелось быть уверенными в чистоте сделки. Понравилось, как четко и определённо здесь работают. Оперативно подготовили все документы, лишнего с нас не взяли, все в пределах договора. Все сотрудничество велось в обстановке доброжелательности и уважения. Спасибо, дальнейших успехов и процветания вашей компании!
04.11.2021
 сообщает:
Эти юристы помогли мне в казалось бы безнадежном деле. Здесь специалисты высокого класса. Грамотно подошли к моему вопросу, и помогли всё решить в мою пользу. Большое спасибо этой компании. Все бы такие юристы были.
30.10.2021
 сообщает:
Хочу обратить внимание всех на эту компанию. Юристы с большим опытом работы, и очень грамотные. Получите действительно квалифицированную юридическую помощь, у меня так и было. Спасибо им за все.
24.10.2021
 сообщает:
Благодаря помощи юриста из этой фирмы, я отстояла долю в наследстве (недвижимость)! Было много судебных заседаний и жаркие споры, но закон был на моей стороне. Хочу отметить и профессионализм моего юриста, он отлично знает закон и хорошо его применяет в деле. Цена за его услуги адекватная, взял ровно столько, сколько и договорились на первой встрече. Был на связи 247, работает до полного завершения дела.
18.10.2021
 сообщает:
Я хотел продать земельный участок. Покупатель беспокоился по вопросу правильного оформления, и мы вместе с ним обратились к этим юристам за консультацией. Юристы объяснили, как грамотно оформить сделку чтобы все было в порядке. Большое спасибо за ответы. Хорошая юридическая компания.
06.10.2021
 сообщает:
Обратилась к помощи юриста фирмы сначала проконсультироваться, а потом и за помощью. Необоснованно мою машину эвакуатор увез со стоянки, пока я была в магазине, причем правил я никаких не нарушила. Я решила, что надо обращаться к опытным специалистам. Записалась на консультацию, где меня внимательно выслушали и пообещали помочь. Я теперь не сомневаюсь, что спор выиграю, потому что вижу профессиональный подход к делу.
03.10.2021
 сообщает:
У сотрудников полиции возникли ко мне вопросы по поводу продажи земельного участка, к которому я не имел никакого отношения. Кто-то умудрился внести мои данные и подделать подпись. Хотели задержать меня, дознаватель не скрывал своих планов. Договорился с адвокатом этой организации, чтобы вместе пойти на допрос. В его присутствии дознаватель уже стал вести в рамках, а неудобные вопросы сразу отпали. Выяснилось, что ко мне претензий больше нет.
17.09.2021
 сообщает:
Мне помогали в получении наследства. Сначала отстояли мои права в конфликте с другими родственниками, потом оформляли все документы на получение. Спасибо большое, замечательные юристы. Хорошо знают свое дело.
10.09.2021
 сообщает:
Отличные юристы. Сразу вникают в ситуацию, быстро находят решение, дают толковые советы. Очень довольны обращением в эту компанию. Мы даже не предполагали, что проблему можно так быстро решить. Молодцы.

Оставить отзыв:

Региональный центр правовой защиты, ООО (РЦПЗ)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в КазаниБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Казани