Бастион, ООО, Казань

Компания «Бастион, ООО» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Габдуллы Тукая, 115/3 и относится к категории Юристы.

Основные виды деятельности: консультации и юридическое сопровождение физических и юридических лиц в судах, органах государственной власти, органах местного самоуправления и иных организациях.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (996) 123-65-71.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бастион, ООО

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Казань, улица Габдуллы Тукая, 115/3

+7 (996) 123-65-71

Юристы в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бастион, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.05.2022
 сообщает:
Юристы Бастиона мне очень нравятся! Активно работают, не боятся сложностей, грамотно ведут дело, и до победного конца добиваются решения в пользу клиента.
13.05.2022
 сообщает:
Обращался в Бастион за помощью по вопросу вступления в наследство, а также по вопросу оформления дачного участка в собственность. После заключения договора, юристы выполнили большой объём работы и в конечном итоге все закончилось благодаря им в мою пользу!
11.05.2022
 сообщает:
Бывший муж очень настаивал на встречах с сыном но я категорически не хотела этого так как знала что он не уравновешен и склонен к агрессии. В итоге пришлось судиться. Мне очень помогли юристы Бастиона и суд вынес решение в мою пользу.
11.05.2022
 сообщает:
Спасибо юристу из компании Бастион за очень быстрое решение моей проблемы. Советую всем!
10.05.2022
 сообщает:
Спасибо большое юристам бастион за своевременное решение моей проблемы
26.03.2022
 сообщает:
Мошенники. Новый сайт у них????
03.10.2021
 сообщает:
Отличная компания. Было ДТП виновник не хотел платить. ребята урегулировали вопрос
01.10.2021
 сообщает:
Мне хорошо помогли, когда обратилась на счет хищения. От сотрудников полиции длительное время ждала хоть каких-то действий, однако дело не было раскрыто. Написала исковое заявление в суд. Все решили быстрее и затраты окупились.
27.09.2021
 сообщает:
Я состою в гражданском браке. Мой ребенок и супруг прописаны в квартире его мамы. Обратилась к юристам так как не знаю что делать, поскольку после очередной ссоры гражданский муж постоянно выгоняет нас из дому и говорит, что он хозяин. Благодаря юристам, которые подали иск об устранении препятствий пользования жилым помещением, а впоследствии выиграли суд, у меня появилась уверенность в том, что все-таки правосудие существует.
25.09.2021
 сообщает:
Получил квалифицированное решение вопроса, как лучше всего разделить жилплощадь между тремя собственниками. Возникла весьма неприятная, даже конфликтная ситуация, когда 2 собственника хотят продать квартиру и поделить за нее деньги, а один попросту не хочет ничего делать, хочет просто жить в квартире дальше. При этом право собственности на квартиру было оформлено как долевое. По совету юриста подал судебный иск о принудительном разделе долевого имущества, в результате дело все-таки удалось уладить.

Оставить отзыв:

Бастион, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Казань: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в КазаниБлижайшие компании из категории «Юристы» в Казани