Зоосфера+, Ветеринарная клиника, Калуга

Компания «Зоосфера+, Ветеринарная клиника» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Телевизионная, 22 и относится к категории Ветеринарные клиники.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4842) 79-90-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Зоосфера+, Ветеринарная клиника

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Калуга, улица Телевизионная, 22

+7 (4842) 79-90-19

Ветеринарные клиники в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Зоосфера+, Ветеринарная клиника

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.10.2015
 сообщает:
Большое спасибо всему коллективу клиники. Недавно стерилизовали нашу кошечку. Все прошло отлично. В понедельник сняли швы, и пациентка скачет по квартире, приземляясь только для того, чтобы снова оттолкнуться лапками :) Спасибо лично доктору Махрову, делавшему операцию, и другому доктору, к сожалению, не запомнила фамилию, так как была на эмоциях, переживала за питомицу. Тот доктор не стал брать мою "мартышку" на операцию, так как у нее была течка и оказалось, что она ещё не восстановилась после кормления котят. Доктор поступил порядочно и профессионально. Низкий поклон. Мы приехали тогда, когда он посоветовал, и все прошло хорошо. Мы уже не первый год лечим животных в "Зоосфере", и никогда никаких отрицательных моментов не было. Уж тем более, никаких "засаленных халатов" мы там не наблюдали. Наличие отрицательных отзывов об этой клинике могу объяснить только неизбежным процентом неудач, которые могут случиться с каждым, и далеко не всегда по вине врача. А вообще знайте! В "Зоосфере" работают профессионалы.
23.07.2015
 сообщает:
Ветеринарная клиника Зоосфера по адресу, г. Калуга, ул. Телевизионная, д. 22. ПРОСТО УЖАС! Я обратилась в эту злополучную клинику для стерилизации кошки, после операции сразу же возникли проблемы, во-первых, кошка очень тяжело долго и мучительно выходила из наркоза, чуть больше суток (было введено большое количество наркоза, это выяснилось позже), на третий день после операции на кошке разошлась попона, т.к. она оказалась ей не по размеру, чтобы не травмировать кошку поездкой я вызвала скорую ветеринарную помощь на дом (слава Богу есть такая в г. Калуга). Врач приехал, осмотрел кошку, сказал, что шов не в норме, есть уплотнение, надо наблюдать.
По истечении десяти дней, когда пришло время снимать швы, я снова обратились в скорую ветеринарную помощь (о том чтобы ехать к мясникам в Зоосферу для снятия швов немого быть и речи). Когда сняли попону, обнаружилось что на месте шва образовалась, опухоль размером с грецкий орех.
Итог: Повторная операция, новый наркоз, большая нагрузка на организм. Новая операция показала, что были неправильно наложены швы, вследствие чего, образовались спайки, внутреннее воспаление шва и огромная грыжа.
Врачи скорой вет.помощи оказались большими профессионалами своего дела, грамотно дали наркоз, все исправили, в общем, спасли моей любимице жизнь, которую чуть не загубили в этой проклятой Зоосфере на ул. Телевизионная, д. 22
К сожалению, мой отзыв не передает всех эмоций, боли и страданий которые нам пришлось пережить вместе с моей котейкой.
Уважаемые владельцы животных, если хотите сохранить жизнь и здоровье своего питомца, внимательней отнеситесь выбору ветеринарной клиники, не повторяйте моей ошибки.

Оставить отзыв:

Зоосфера+, Ветеринарная клиника


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калуга: «Ветеринарные клиники»

Ближайшие компании из категории «Ветеринарные клиники» в КалугеБлижайшие компании из категории «Ветеринарные клиники» в Калуге