Ветеринарный врач Карелов Олег Игоревич, Калуга

Компания «Ветеринарный врач Карелов Олег Игоревич» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Воронина, 23 и относится к категории Ветеринарная помощь на дому.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (903) 696-25-79.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ветеринарный врач Карелов Олег Игоревич

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Калуга, улица Воронина, 23

+7 (903) 696-25-79

Ветеринарная помощь на дому в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ветеринарный врач Карелов Олег Игоревич

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.12.2018
 сообщает:
Доброе время суток, Хочу выразить огромную благодарность Вет.врачу ,КАРЕЛОВУ ОЛЕГУ ИГОРЕВИЧУ! Вот небольшая пред история,мы своих котяток нашли уже в конце сентября в помойке в завязанном пакете,они были ещё на половину слепыми и очень сильно пищали.. кто то безжалостно их выкинул...Мы пройти мимо не смогли!! Нет страшнее зверя....чем человек!!! Мы найдёнышей привезли домой выкармливали их из маленькой бытылочки..тепло мамы кошки заменяла им бутылочка с тёплой водой..
Как вы понимаете все мои котята, начали расти и болеть различными заболеваниями ..котята мягко сказать были в плачевном состоянии так как росли без кошки, мамы, постоянно болели.! Обратились мы с этой проблемой к Олегу Игоревичу! Доктор, нам очень помог в лечении наших малышей, чуткое отношение к больным животным и профессиональный подход к лечению,только это спасло наших малышей от гибели .Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!
врач с БОЛЬШОЙ буквы!!!
16.09.2015
 сообщает:
Если и быть на земле врачам, то таким как Игорь Карелов. Он может получить заслуженную оценку "отлично" в самых узких элитных кругах врачебного сообщества России. С чем я его и поздравляю. Очень рада сотрудничать с ним и оказывать посильную помощь в его ратном труде.

Оставить отзыв:

Ветеринарный врач Карелов Олег Игоревич


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.