Каток Любимый, Калуга

Каток Любимый в Калуге на Карла Либкнехта, 29 - информация о графике и режиме работы в 2024 году. Цена посещения, расписание, часы приема посетителей и их отзывы.

Компания «Каток Любимый» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Карла Либкнехта, 29 и относится к категории Катки.

Режим работы: ежедневно 11:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4842) 58-53-55, 56-70-32.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Каток Любимый

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Калуга, улица Карла Либкнехта, 29

ежедневно 11:00-22:00

+7 (4842) 58-53-55
56-70-32


Катки в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Каток Любимый

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.11.2021
 сообщает:
Отличный каток, удобно расположен, с парковкой! Тут можно даже научиться кататься на коньках, т.к. есть возможность взять помощника фигуриста - это пингвин или медведь на полозьях. Держишься за него и не падаешь. Делаешь первые шаги на льду!На катке есть кафе и зоны отдыха. Атмосфера располагает к приятному времяпрепровождению. Рекомендую!????
18.03.2019
 сообщает:
Приходили с пацанами на вечеринку в стиле супергероев. Удивило, что девочки-организаторы и ведущий сильно в теме. Был квест, крутые призы. Даже настольные игры в кафе. Очень насыщенно. А еще мы выиграли подарочный сертификат на бесплатное посещение антикафе «Небо» Вау!
29.01.2019
 сообщает:
В этом году с подругой начали часто ходить на каток! Удобнее всего ходить именно в Алекспарк, на каток Любимый. Лучше конечно ходить в будние дни, когда народу не очень много, и свободно кататься, но в целом, когда мы были на выходных тоже хорошо, люди катаются в одном направлении и друг другу не мешают, из минусов только очередь в кафе. Ходила, хожу и буду ходить и всем рекомендую)
14.01.2019
 сообщает:
Каток выше всех похвал, несмотря на большое количество посетителей лед хороший кататься очень приятно. Очень радует, что каток очень часто проводит различные мероприятия, мы стараемся не пропускать ни одно из них! Нравится, что можно повеселится, да и еще призы выиграть. Так держать!
23.11.2018
 сообщает:
Люблю каток любимый. Пару лет назад именно в этом месте я встретила своего будущего мужа, случайно столкнулись на льду и познакомились. Теперь мы именно сюда ходим отмечать нашу годовщину, тем более здесь есть прикольное кафе в котором подают вкуснейший кофе.
16.03.2018
 сообщает:
Были семьей (я, муж, сын и дочь) 15 марта. Сынок еще маленький (5 лет), поэтому взяли ему помощника фигуриста – очень удобно, Кирюша от него в восторге! Теплое кафе очень радует, потому что на самом катке немного прохладно и деткам, да и взрослым, нужно где-то погреться и подкрепиться. Теплая раздевалка – огромный плюс для меня, как для мамы, так как очень важно переодевать ребенка в тепле, особенно в сезон простуд. В здоровом теле – здоровый дух!
19.12.2017
 сообщает:
Приходил с другом 16 декабря. Самый вкусный кофе, который я пил в этом городе и классный бариста – симпотная девочка! Теперь буду знать, где можно провести время с пользой и встретить классных девчонок!
18.01.2017
 сообщает:
Мы остались довольными от катаний на НГ каникулы. Когда мы пришли, на катке был аниматор в костюме Деда Мороза – такой же большой, с животиком)))Главное, веселый, внимательный, даже хоровод водил под подвесной ёлочкой(креативные ребята на катке работает – подвесили елочку вверх ногами, и она всегда висит, а на НГ ее включают). Ну так вот: мы сфоткались с аниматором и хэштегами, мы попили вкусный кофеёк и отлично покатались. Спасибо организаторам!
10.10.2016
 сообщает:
На катке новые коньки! Беленькие, настоящие. Пришли семьей, 6-летняя дочь быстро освоилася, если учесть, что в прошлый раз стояла на коньках в феврале. Отличный досуг для таких активных семей, как мы.
25.01.2016
 сообщает:
Замечательное место!
Каждые выходные мы ходим туда с друзьями,и всем нам там очень нравится)
Всем советую этот каток)
23.12.2015
 сообщает:
Каток «Любимый» мне очень понравился, лёд без погрешностей, коньки новые. Всем советую!
11.11.2015
 сообщает:
Меня прёт от катка! А знаете почему?! Я встретила свою любовь на катке «Любимый»! Ребята, это так круто!!! Первую годовщину будем праздновать там же! Юхуу!!!
15.10.2015
 сообщает:
11 октября ходили с соседями на каток. Набрали 10 человек и прокатились с 20% скидкой. Хороший лед, мелодичная музыка, нет бешеных гонщиков. Эту акцию всем советую, а ещё в День рождения бесплатный сеанс!
16.03.2015
 сообщает:
Ходим с этого года с малышом, т.к. появилась теплая раздевалка! Приучаем трехлетку к спорту. Ходим утром, т.к. народа меньше - нравится. После пьем чай с булочкой - выпечка действительно вкусная! Ждем открытия 10 октября!
17.02.2015
 сообщает:
Кроме льда, порадовала выпечка - вкуснейшая...м-м-м!!! Музыка хорошая, не "белые розы", можно кататься без наушников))) В общем часто там тусую!
30.10.2014
 сообщает:
Лёд хороший, много акций и бонусов, вкусный кофе.

Оставить отзыв:

Каток Любимый


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.