М Сервис, Сервисный центр, Калуга

Компания «М Сервис, Сервисный центр» зарегистрирована в городе Калуге по адресу улица Суворова, 31 и относится к категориям Ремонт бытовой техники, Телефонные аппараты и оборудование, Ремонт аудиотехники и видеотехники, Ремонт телевизоров.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4842) 59-59-59, +7 (4842) 79-00-57 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

М Сервис, Сервисный центр

Рейтинг компании: 1.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Калуга, улица Суворова, 31

+7 (4842) 59-59-59
+7 (4842) 79-00-57 (факс)

Ремонт бытовой техники в Калуге, Телефонные аппараты и оборудование в Калуге, Ремонт аудиотехники и видеотехники в Калуге, Ремонт телевизоров в Калуге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

М Сервис, Сервисный центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.01.2018
 сообщает:
Обращалась в данный сервис 16.01.18, принесла телефон Самсунг, который ещё на гарантии. При приёме выдали квитанцию, в которой было указано, что процент износа 60%, потёртости, царапины. Телефону всего 5 месяцев, носила аккуратно, в чехле, и я не нашла никаких царапин и тем более потёртостей. На моё требование указать точно где царапины и потёртости, чтобы в квитанции это было точно указано, мне отказали, сказав, что это стандартная форма квитанции и ничего менять не будут. Выходит, что мне могут вернуть телефон в таком непотребном виде и я уже не смогу доказать, что царапины и прочие повреждения корпуса не мной сделаны. Тем более, что там постоянно требуются инженеры чтобы ремонтом заниматься. Поработает чуть и уйдёт такой инженер, а кто отвечать за его работу будет? Может у него руки не из правильного места растут. Вот и вернут телефон с царапинами и потёртостями, и 60% износа.
Плохо, не заботятся в центре о своих клиентах, только о своей выгоде. Разговаривают грубовато.
05.10.2017
 сообщает:
Отличный сервис! Появилась полоса на экране телефона самсунг галакси s8, отдала в ремонт 2 октября позвонили уже 6 октября. Был поменян по гарантии дисплей, аккумулятор, корпус.все работает! Отличное обслуживание. Спасибо.
03.02.2016
 сообщает:
Первый раз отдал телефон на прошивку.Сказали 3 дня. В итоге ждал неделю,пришел сам и оказалось что телефон давно был готов,просто потерялся. Отдал второй раз телефон,сказали 3 дня. В итоге я жду телефон 2 недели,вечно отмазываются что нет мастера,то телефон разобран! Хотя отдал я его на прошивку. Вообщем сервис полное г.....но еще и мегафон с ними сотрудничал!
12.03.2015
 сообщает:
ужасный центр.Отдала по гарантии тел совершенно новый,так пришел весь в царапинах, и + не сделан,была проблема в наушниках, телефон дорогой и наушники шли так же по гарантии и толку 0,как не работало одно ухо так все и осталось( только потеряла больше месяца!абсолютно не советую эту контору.Она и 1 звезды не стоит
08.01.2015
 сообщает:
Ужасный сервис! Мошенники самые настоящие! Сдала свой телефон на простейший (как потом оказалось) ремонт, сломали материнскую плату, стырили некоторые детали и воспользовавшись неопытностью отдали с фразой "починке не подлежит" выяснилось только после того, как дали на экспертизу в другой центр! Ужас! Лицензию не показали, своих имен не говорят! Ужас контора !!! Обходите стороной!!!!!

Оставить отзыв:

М Сервис, Сервисный центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калуга: «Ремонт бытовой техники», «Телефонные аппараты и оборудование», «Ремонт аудиотехники и видеотехники», «Ремонт телевизоров»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт бытовой техники», «Телефонные аппараты и оборудование», «Ремонт аудиотехники и видеотехники», «Ремонт телевизоров» в КалугеБлижайшие компании из категорий «Ремонт бытовой техники», «Телефонные аппараты и оборудование», «Ремонт аудиотехники и видеотехники», «Ремонт телевизоров» в Калуге