МЕБЕЛЬ НА ЯБЛОЧНОЙ, мебельный магазин, Калининград

Компания «МЕБЕЛЬ НА ЯБЛОЧНОЙ, мебельный магазин» зарегистрирована в городе Калининграде по адресу улица Яблочная, 14 и относится к категории Магазины мебели.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4012) 64-54-08 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МЕБЕЛЬ НА ЯБЛОЧНОЙ, мебельный магазин

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Калининград, улица Яблочная, 14

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-16:00

+7 (4012) 64-54-08 (факс)

Магазины мебели в Калининграде

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МЕБЕЛЬ НА ЯБЛОЧНОЙ, мебельный магазин

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.05.2019
 сообщает:
Мы с мужем 28 акпреля выбрали в магазине на Яблочной диван за сумму 29290 рублей коричневого цвета ,который был выставлен в зале. Однако .продавец нам сказал.что такого цвета диван нам продать не могут.так как такого цвета нет и предложили диван светло-серого цвета. После препирания с продавцом,зачем же выставляют для продажи такой образец,Юмы в конце-то концов согласились. На выданном договоре продажи.продавец указал ,что доставка дивана будет осуществовлена 30.04. Однако целый день мы прождали напрасно! Продавец сообщил нам,что доставка будет произведена 01.05. Привезли. При вскрытии упаковки оказалос,чтов ней отсутствуют подлокотники к дивану.Грузчики пождали плечами.удивились,сказали.что это недоразумение,рапзберутся и на следующий день доставят. Однако.сегодня 04.05 число,а груз и ныне там,но не у нас в квартире. Возмутительное отношение к покупателю со стороны сотрудников магазина,его менеджеров,которые ничего не предприняли для надлежащего орбслуживания своих покупателей! Даю отрицательную оценку! Совершенно не считаются со временем, не берегут честь своего магазина,да и свою тоже! Никому не рекомендую восапользоваться услугами этого макгазина! Позор таким работникам! Заслуживают наказания!

Оставить отзыв:

МЕБЕЛЬ НА ЯБЛОЧНОЙ, мебельный магазин


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Калининград: «Магазины мебели»

Ближайшие компании из категории «Магазины мебели» в КалининградеБлижайшие компании из категории «Магазины мебели» в Калининграде